Астролог Павел Глоба рассказал, кто может разбогатеть с 21 по 27 октября

Павел Глоба сообщает, что этим знакам нужно собраться с силами и не унывать: удачу придется хватать за хвост и вытягивать как рыбку из пруда, но это того стоит. Итак, каким знакам Зодиака повезет на этой неделе.

Овен

Овны окажутся под влиянием неблагоприятного Нептун, что приведет к неблагоприятному положению, но паниковать не стоит — это не надолго. Чтобы получить солидный финансовый прирост, овнам стоит придумать план действий и четко его выполнять. Ждите вестей от посторонних, они могут помочь вам в будущем с финансами.

Рак

В предпоследнюю неделю октября ракам стоит положиться на свою семью и поручить ей заниматься домом вместо них. Самим же нужно будет отдохнуть от дел и  отправиться в путешествие на выходных. Но на работе придется выложиться во всю. Старания не останутся без вознаграждения. А если вы давно думали работать на себя, то пришло время попробовать.

китайский гороскоп на 2019 год, свинья копилка, деньги

Стрелец

Стрельцам нужно тщательно выбирать наемных рабочих, которые будут заниматься их домом, если они затеяли ремонт, чистку и другие дела. Кроме того, стрельцы обязаны отдохнуть и провести свободное время с семьей. В начале недели вас может настигнуть нежданная финансовая прибыль, которая поможет вам реализовать свои планы. И не стоить забывать, что деньги нужно тратить с умом.

Гороскоп на 27 марта, курс валют, деньги, доллары

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.