Они будут купаться в деньгах, а также праздновать победы на профессиональном и любовном фронте

Кому именно повезет существенно улучшить материальное положение, рассказал астролог Павел Глоба, передает Styler.

Овен

Окончание первой декады отлично подходит представителям этого знака для совершения покупок, различных финансовых операций, а также продуктивной работы. Благодаря упорному труду, Овны к концу недели соберут урожай в виде похвалы от начальства, прибавки к зарплате, карьерных перспектив. Поэтому астролог рекомендует Овнам не пасовать и смело идти навстречу своим карьерным амбициям и брать быка за рога, пока обстоятельства этому благоволят.

Весы

Представителям этого знака будет везти в финансовых делах. Фортуна готова всячески способствовать , если Весы решатся на важные покупки или решение серьезных вопросов. Те, кто сейчас находится в поисках работы, могут получить очень выгодное предложение.

Успех будет благоволить этому знаку не только в финансовых делах, но и в амурных. В ближайшие дни одинокие Весы могут рассчитывать на приятное знакомство. Для этого желательно побольше общаться и почаще выходить в люди.

Скорпион

Для Скорпионов окончание недели будет ярким и эмоциональным. Главное – поставить правильные цели и досконально продумать план их достижения. Также возможны знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу и даже любовь.

По словам астролога Влада Росса, среди финансово преуспевших людей преобладают представители стихии Земля: Телец, Дева и Козерог.

Так, Телец издавна считается символом удачи, богатства и изобилия. Они имеют блестящие шансы разбогатеть. В частности, под знаком Тельца родился создатель Фейсбука Марк Цукерберг, который в будущем может стать самым богатым человеком в мире.

А удивительной особенностью Дев является их способность все просчитать и с нуля создать собственный успешный бизнес, а впоследствии стать миллиардером. К Девам в буквальном смысле «липнут деньги.

Напомним, что названы самые неряшливые знаки зодиака

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака