Выходка на свадьбе всколыхнула интернет

Дело в том, что на празднование свадьбы одна из приглашенных гостей пришла бюстгальтере поверх которого ничего не было.

История и фото появились в закрытой группе "That's It, I'm Wedding Shaming" ("Вот так я насмехаюсь над свадьбами", - ред.) в Facebook, где высмеивают нестандартные ситуации и странную одежду на свадьбах.

На опубликованном снимке изображены двое мужчин в костюмах, невеста и гостья. При этом последняя стоит в юбке и в одном телесном лифчике, который она ничем не посчитала нужным прикрыть.

Такое фото вызвало бурную реакцию пользователей сети. Всего он собрал около 600 комментариев. Однако, стоит отметить, в интеренете по-разному отнеслись к такому наряде на свадьбе..

"Я бы точно попросила ее уйти", "Я бы ее не пустила", "Мне кажется, что это попытка отомстить и расстроить невесту. Зачем еще приходить на свадьбу в бюстгальтере телесного цвета без одежды?", "Вы только гляньте, эта др*нь пытается выглядеть милой. Мерзко", "Ужасный наряд", - комментируют ситуацию пользователи.

Как сообщалось ранее, одна из подопечных продюсера Потапа решила похвастаться откровенным снимком без белья. Снимок Мишель Андраде опубликовала у себя в Instagram.

«Я чувствую себя сегодня мамочкой», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно певицу, которая позирует в одном белье и мокрой майке. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Огонь», «лучшая», «супер ты», «Мишель, ето не в твоем стиле. Ты потеряла свою индивидуальность», «вау, секси», — пишут они.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.