Известный астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака станут настоящими везунчиками в ноябре

Эксперт выделил троих, которые испытают настоящий успех во второй недели ноября.


Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Вторая неделя ноября принесет этому знаку Зодиака невероятный успех в любой из жизненных сфер. Уже с первых дней вы почуствуете изменения - неделя начнется с крайне позитивной ноты, потому что первые три дня для представителей этого знака станут самыми позитивными. Возможно, придется больше работать, но это принесет Девам больше денег и признание. Четверг станет днем проблем и неожиданных поворотов судьбы.

Козерог

гороскоп козерог

В период с 11 по 17 число Козерогам астролог рекомендует начать новую жизнь и поставить перед собой новые цели. Уже с первого дня недели для людей этого знака Зодиака начнется время новых возможностей, большой удачи. В любовных отношениях, которые испытывают проблемы, желательно сфокусировать внимание на отдыхе друг от друга.

Рыбы

Гороскоп на февраль Рыбы

В отношениях с любимым человеком наступает время, когда стоит приступать к совместным делам. Наслаждение жизнью в компании друзей и второй половинки сделает жизнь Рыб более яркой. Представителям этого знака Павел Глоба советует избегать одиночества и делать маленькие. Но приятные подарки близким.

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.