Астролог Павел Глоба назвал период в ноябре, который станет очень благоприятным

По словам эксперта, супер-благоприятной последняя декада месяца будет для троих знаков Зодиака

Телец

Гороскоп на февраль Телец

Представителей этого знака Зодиака ждут трудности в работе или бизнесе, но в итоге все обернется небывалой прибылью для них. Эксперт советует в этот период тщательней следить за здоровьем, теплее одеваться и больше отдыхать.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

Также как и Тельцов, Скорпионов ожидает финансовый успех после трудного начала месяца. В любовных делах стоить проявить себянастойчивее и не сомневаться в позитивном результате. Отдайтесь поискам личного счастья, и тогда вы сможете в полной мере расслабиться и насладиться результатами.

Козерог

Гороскоп на 2018 год Козерог

А вот представителей этого знака Зодиака ждет новая жизнь под конец ноября.

По словам Глобы, им стоить увидеть перспективы новых возможностей. Последняя неделя ноября как никогда подойдет для поиска других обходных путей выхода из тупиковых ситуаций, и на этом пути вас ждет настоящее сокровище. Позвольте себе нестандартное мышление, попробуйте пойти на работу другой дорогой. В конечном итоге вы обретете то, что выведет ваше финансовое положение на более высокий уровень.

Напомним, известный астролог Павел Глоба назвал некоторых представителей зодиакального круга, которым стоит быть осторожными, особенно в первой половине месяца.

Девы .Представителям этого знака гороскоп советует быть осторожными, особенно на дорогах. В этот период Девы будут особенно невнимательны, отвлекаясь на всякого рода мысли.

Связано это с тем, что данный Зодиак будет озабочен рабочими либо любовными моментами, однако звезды советуют поменьше суетиться и обратить внимание на свое здоровье.

Близнецы. Близнецам стоит остерегаться несчастных случаев и травм, особенно во время вождения транспортных средств, занятий спортом, а также при использовании потенциально опасных предметов.

Кроме того, Близнецы могут получить новости, которые ошеломят и «загонят в тупик». Данному Зодиаку рекомендуется заранее приготовиться к неприятным известиям от близких.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.