Известный астролог Тамара Глоба рассказала, представителей каких знаков Зодиака ожидает удача в декабре 2019 года

По ее словам, повезет лишь избранным.

Телец

Гороскоп на февраль Телец

У Тельцов наступает благоприятный период для отношений. Поддерживать романтический настрой будет устойчивое финансовое состояние с тенденцей роста. Вы будете путешествовать и благодаря этому получать дополнительный доход. Также эксперт советует обратить внимание на свою работу и ее результаты.

Рак

Гороскоп на 26.03.2018

Декабре 2019 года принесет неожиднанные возможности для заработка. Все сферы в вашей жизни наладятся, но нужно обратить внимание к нападкам врагов. Ракам стоит не участвовать в интригах, соблюдать нейтралитет и быть дружелюбнее. Самым удачным временем для вас будет конец месяца.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Этому знаку Зодиака астролог советует закончить все дела до конца 2019 года. Декабрь станет очень благоприятным для вас, но специалист рекомендует экономить. Только грамотное планирование в итоге даст вам потрясающе результаты, тогда как постоянные спонтанные траты оставят вас ни с чем.

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.