Легендарная Ванга сделала множество предсказаний, одно из них касается начала Третьей мировой

Слепая болгарская женщина, которую называют Баба Ванга, имела дар предсказания. Она оставила множество пророчеств, которые и по сей день пытаются расшифровать многие эксперты.

Во время своей жизнь Ванге удалось предсказать Вторую мировую войну, развал Советского Союза, теракт 11 сентября и чернокожого президента в Америке.

Ванга

Наряду с поклонниками способностей Ванги нашлись и скептики, считавшие, что никакими сверхъестественными талантами она не обладала, а была всего лишь инструментом в руках тогдашней власти.

Как бы там ни было, но в сети появляются все новые пророчества ясновидящей. Так, недавно появилось еще одно пророчество ясновидящей, которое касается Третьей мировой.

Болгарский экстрасенс предсказывала вариант событий, при котором в 2020-м вспыхнет новый вооруженный конфликт между Европой и исламским миром. В случае начала конфликта в данное противостояние окажутся втянуты все страны мира. Кроме того, она предсказывала применение оружия массового поражения в этом конфликте.

война, солдат

Также ранее сообщалось, что старец Виссарион Оптинский обладал даром чудотворения, а также видел прошлое и будущее.

Он часто предсказывал, о грядущих событиях, которые должны будут произойти на территории Российской Федерации. Так, старец считал, что в РФ должен случится государственный переворот. Этой слабостью могут воспользоваться китайцы и оккупировать часть территории Российской Федерации. Старец предсказывал, что китайцы дойдут до Урала.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.