После того, как парень узнал о страшном диагнозе, он решил исполнять свои мечты

На Ютуб-канале "365 Дней Радости" автор по имени Алекс опубликовал новое видео о своей жизни, пишет Рoliteka.net

В описании к каналу говорится, что парню осталось жить всего год из-за страшного диагноза, поэтому он решил проводить остаток жизни с праздником.

Парень старается развлекаться, чтобы в итоге сказать: "Я самый счастливый!". В частности путешествиями, а подписчики канала могут предлагать свои идеи для времяпрепровождения.

В новом ролике Алекс с помощью анимации описал, как провел день в горах с семьей. По словам автора, в прошлом он был экстремалом и всю жизнь мечтал с семьей провести время в горах.

"Подъем на гору оказался трудным, но восхитительным. Нас окружали деревья, которые будто бы направляли нас, а птички на них сопровождали своим пением", - рассказал Алекс.

Отец рассказал парню, как добыть огонь, если нет спичек или зажигалки. При рассказе мужчина заплакал. Однако Алекс перевел тему.

Во время похода автор ролика понял, что природа его успокаивает и расслабляет.

Спустя четыре часа семья дошла до верхушки горы, вид с нее был прекрасен.

"Складывалось такое впечатление, будто ты владеешь целым миром", - рассказал Алекс.

Вечером семья собралась у костра, и в тот момент автор видео почувствовал себя хорошо, ведь все самые родные люди были рядом.

Видео заканчивается на том, как Алекс уснул и открыл глаза только в больнице.

Напомним, 6 ноября парень выложил видео, в котором рассказывает, как отметил день рождения, который может стать последним.

"Проснувшись утром, меня ждал сюрприз. Ко мне в комнату с веселыми криками и музыкой, зашли мои родители и начали меня обнимать и целовать. Точно! Сегодня ровно 20 лет, как я появился на свет. Я был просто в восторге от всего происходящего", - рассказал он.

После этого молодой человек повесил небольшую афишу во дворе, где пригласил всех жильцов и позвонил своим друзьям и знакомым, даже с которыми был в плохих отношениях.

Ранее сообщалось, что с самого детства Алекс восторгался космосом и мечтал побывать там.

Напомним, «Мои 365 дней радости»: как относится к жизни, если вам остался последний год

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа довела людей до отчаяния под Днепром.

Также Politeka писала, что катастрофа нависла над Киевом, объявлено о чрезвычайной опасности.