Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака смогут рассчитывать на финансовую удачу в декабре 2019

Как пишет Рoliteka.net, в своем новом прогнозе известный астролог назвал три представителя зодиакальных созвездий, для которых окончание 2019 года заложит крепкий финансовый фундамент на будущее.

На Стрельцов в декабре буквально свалится внезапное богатство. Это может быть щедрый спонсор или наследство. Тем не менее, Павел Глоба рекомендует не шиковать и придержать деньги. Они могут остро понадобиться в следующем году. Кроме того, в декабре Стрельцов может сразить стрела Амура, что станет для них абсолютной неожиданностью.

знаки зодиака

Водолеи в декабре 2019 года переживут ярчайшие мгновения в уходящем году. Астролог считает, что начало зимы принесет представителям этого знака невероятный сюрприз, связанный с получением солидной денежной суммы. В декабре Водолеи смело могут покупать лотерейный билет, им непременно повезет. Не исключена и внушительная премия на работе.

Еще одно зодиакальное созвездие, которое оказалось в числе счастливчиков – это Тельцы.

В декабреэтого года года представителей этого знака ждет прорыв на работе - повышение по службе, переход на более высокооплачиваемое место, внушительная премия.

КРоме того, по прогнозам Глобы, если Тельцы в этом месяце купят лотерейный билет, у них хорошие шансы буквально искупаться в деньгах. Астролог рекомендует им слушать свою интуицию - она подскажет, что нужно делать.

деньги, доллары, гривны

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.