Астролог Павел Глоба спрогнозировал везение двум знакам Зодиака на этой неделе

По его словам, больше всего повезет Скорпионам и Стрельцам.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

Самым успешным периодом для вас станет середина недели, но для достижения желаемого нужно приделить особое внимание коллективной работе.

Эксперт утверждает, что Скорпионам во многом стоит положиться на своих коллег и друзей. Эта неделя идеально подходит для коллективного труда, позитивного общения.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Конец первой недели зимы будет очень благосклонен к этому знаку Зодиака. Астролог рекомендует хорошо отдохнуть, сменить обстановку в эти дни, отправиться в путешествие или в поездку в другой город.

Кроме того, эти семь дней прекрасно подходят для любви: для ее поисков, для укрепления связей, общения. Если хочется увидеть успех в какой-то из сфер жизни, придется действовать незамедлительно.

Также астрологи рассказали, какой знак Зодиака обречен на бедность.

Иногда очень трудно понять, почему одни зарабатывают деньги очень трудно, а другие и не пытаются, а получают все легко. Следовательно, астрологи заверили, что это все зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек.

Так, по их словам, Водолеи тратят больше всех, но при этом, зарабатывают меньше. Представители, рожденные под этим созвездием, не любят откладывать сбережения и живут только одним днем. И несмотря на то, что Водолеи готовы большую часть жизни посвятить работе - все равно им всегда всего мало.

Напомним, что названы самые неряшливые знаки зодиака

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака