Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которые столкнутся с непрятностями в декабре

Она выделила три знака Зодиака, которых ждет непростой период.

Рак

Гороскоп на 26.03.2018

Единственное, что может помочь этому знаку Зодиака это отказ от помощи близких и окружающих.

Они смогут пережить период без потерь, если будут работать в одиночку. В декабре 2019 года у вас активизируются недоброжелатели и враги, которые будут хотеть нарушить ваши планы. Постарайтесь защитить себя от общения с людьми, которые вам не нравятся, и больше времени уделяйте собственному развитию.

Весы

Гороскоп на февраль Весы

Представителям этого созвездия стоит приделить внимание работе - только честным и рутинным трудом вы сможете в итоге обратить негативное влияние периода в свою пользу. Весам стоит избегать интриги и массовые мероприятия.

Козерог

Гороскоп на 2018 год Козерог

Последний месяц зимы сулит им очень сложный период. Единственное, что сможет помочь его преодалеть это интуиция.

Доверяйте своему внутреннему голосу, и только в этом случае вы сможете благополучно пережить непростое время. Также эксперт советует составить планы на новый год, но этим стоит занятся уже после боя курантов.

Также астрологи рассказали, какой знак Зодиака обречен на бедность.

Иногда очень трудно понять, почему одни зарабатывают деньги очень трудно, а другие и не пытаются, а получают все легко. Следовательно, астрологи заверили, что это все зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек.

Так, по их словам, Водолеи тратят больше всех, но при этом, зарабатывают меньше. Представители, рожденные под этим созвездием, не любят откладывать сбережения и живут только одним днем. И несмотря на то, что Водолеи готовы большую часть жизни посвятить работе - все равно им всегда всего мало.

Напомним, что названы самые неряшливые знаки зодиака

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака