Год Белой Металлической Крысы многие представители восточного гороскопа смогут изменить свою жизнь к лучшему

Астрологи назвали представителей восточного гороскопа, которым повезет в 2020 году.

Крыса

Удача будет улыбаться им улыбатся сразу же после новогодних курантов и все загаданные желания точно сбудутся. 2020 год станет динамичным и богатым на события, и чтобы все успеть, рожденным под знаком Крысы нужно заранее составить планы, следование которым убережет от множества неприятностей.

Свинья

Единственным негативным периодом для них будет начало года, а уж потом их ждет невероятное везение, но удача настигнет тех, кто будет четко следовать планам, не нарушая данные обещания и не боясь активной работы. Она принесет не только славу и почет, но и весьма хорошее вознаграждение.

Обезьяна

А вот на представителей этого восточного гороскопа ждет удача и процветание. Они согут разобраться с жилищными вопросами и проблемами, обрести счастье в личной жизни и встретить верных друзей.

Петух

Рожденным в год Петуха будет везти, словно в сказке. Представителям этого знака уже с первых дней нового года можно усердно заниматься вопросами благосостояния, планировать, строить амбициозные планы и не откладывать их воплощение в жизнь.

Напомним, известный астролог Павел Глоба назвал некоторых представителей зодиакального круга, которым стоит быть осторожными, особенно в первой половине месяца.

Девы .Представителям этого знака гороскоп советует быть осторожными, особенно на дорогах. В этот период Девы будут особенно невнимательны, отвлекаясь на всякого рода мысли.

Связано это с тем, что данный Зодиак будет озабочен рабочими либо любовными моментами, однако звезды советуют поменьше суетиться и обратить внимание на свое здоровье.

Близнецы. Близнецам стоит остерегаться несчастных случаев и травм, особенно во время вождения транспортных средств, занятий спортом, а также при использовании потенциально опасных предметов.

Кроме того, Близнецы могут получить новости, которые ошеломят и «загонят в тупик». Данному Зодиаку рекомендуется заранее приготовиться к неприятным известиям от близких.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.