Известный астролог предупредил представителей зодиокального круга о непростом периоде, который грядет в декабре

В течение ближайших двух недель в декабре 2019 года будет непростой период. Астропсихолог Валентина Виттрок отметила, какую страшную опасность будет представлять Венера, которая оказалась в знаке Стрельца и Сатурн, который оказался в Козероге.

грусть, печаль, пара, ссора, мужчина и женщина

Ссоры, конфликты, разрыв отношений

Так, по мнению эксперта симбиоз Сатурна и Козерога будет подавлять отношения и чувства, которые могут остыть в этот период. Венера, отвечающая за чувства будет подавлена Сатурном и попадет под "обстрел".

Сатурн в Козероге начнет подавлять любые приятные чувства людей, поэтому может появиться отстраненность, апатия и депрессия.

одиночество, грусть, женщина, депрессия

Как отмечает астролог, больше всего такое положение планет ударит по влюбленным и тем, у кого отношения развиваются с перепадами - постоянными конфликтами, которые чередуются с примирениями.

Астролог советует переждать этот период напряженности, ведь все вскоре само собой наладится.

одиночество, грусть, женщина, депрессия, зима

Из-за разрыва отношений переживать не стоит, Виттрок утверждает, что Сатурн - это санитар, который убирает все самое плохое, и то, что мешает двигаться дальше. Симбиоз планет станет отличным временем для начала новых отношений. Новая связь может превратиться в очень крепкую, а брак в этот период может сулить долгую и счастливую жизнь.

Напомним, что названы четыре знака зодиака, которым повезет в 2020 году

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.