Известный астролог Василиса Володина рассказала, представителям каких знаков Зодиака ждать удачи в декабре 2019 года.

Так, по ее словам, расположение планет принесет небывалое везение четырем знакам зодиакально круга.

Овен

Гороскоп на февраль Овен

Для них этот период станет благоприятным для завершение старых дел в работе и бизнесе. Кроме того, тем, кто находится в поиске работы, повезет с ее обретением. Вы будете ощущать позитивный приток энергии, и в любви вам будет сопутствовать удача и гармония.

Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Декабрь этого года позитивно скажется на работе и отношениях в семье. Окруженияс в это время для вас станут честные и порядочные люди, поэтому вы сможете вздохнуть с облегчением, и заниматься своими делами, не затрачивая ресурсы на выяснения отношений и работы с чужими проблемами.

Водолей

гороскоп на февраль водолей

Уже после декабря ваши дела пойдут на поправку и сможете оказаться на пике популярности и своих жизненных сил. Время также подходит для поисков собственных смыслов жизни, избавления от переживаний и негативных установок.

Напомним, известный астролог Павел Глоба назвал некоторых представителей зодиакального круга, которым стоит быть осторожными, особенно в первой половине месяца.

Девы .Представителям этого знака гороскоп советует быть осторожными, особенно на дорогах. В этот период Девы будут особенно невнимательны, отвлекаясь на всякого рода мысли.

Связано это с тем, что данный Зодиак будет озабочен рабочими либо любовными моментами, однако звезды советуют поменьше суетиться и обратить внимание на свое здоровье.

Близнецы. Близнецам стоит остерегаться несчастных случаев и травм, особенно во время вождения транспортных средств, занятий спортом, а также при использовании потенциально опасных предметов.

Кроме того, Близнецы могут получить новости, которые ошеломят и «загонят в тупик». Данному Зодиаку рекомендуется заранее приготовиться к неприятным известиям от близких.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.