Астролог Павел Глоба спрогнозировал везение троим знакам Зодиака на этой неделе , 9-15 декабря.

По его словам, больше всего повезет Львам, Девам и Рыбам

Лев

Гороскоп на 2018 год Лев

Лучшими днями недели для них будут среда и четверг, а больше всего им повезет в делах амурных. Одинокие Львы смогут обрести вторую половинку, а тем, кто уже в отношениях, удастся перейти на новый уровень.

Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Эта неделя станет исключительно позитивной. Она начнется и завершится на максимально позитивной ноте. Девам стоит обратить внимание на обстановку дома и подгодготовку к праздникам. Также эксперт рекомендует не отказываться от поездок, от смены обстановки.

Рыбы

Гороскоп на февраль Рыбы

Эти семь дней идеально подходят для новых сверщений. Можно менять работу и совершать дорогие покупки. Астролог советует избегать страха - можно ставить перед собой новые цели во всех сферах жизни, заниматься любимыми делами, планировать свадьбу или рождение ребенка.

Напомним, известный астролог Павел Глоба назвал некоторых представителей зодиакального круга, которым стоит быть осторожными, особенно в первой половине месяца.

Девам гороскоп советует быть осторожными, особенно на дорогах. В этот период Девы будут особенно невнимательны, отвлекаясь на всякого рода мысли.

Близнецам стоит остерегаться несчастных случаев и травм, особенно во время вождения транспортных средств, занятий спортом, а также при использовании потенциально опасных предметов.

Кроме того, Близнецы могут получить новости, которые ошеломят и «загонят в тупик». Данному Зодиаку рекомендуется заранее приготовиться к неприятным известиям от близких.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.