Павел Глоба прогнозирует, что 2020 год подарит избранным знакам Зодиака массу новых финансовых возможностей

Известный астролог Павел Глоба в своем прогнозе указал на троих представителей зодиакального круга, финансовые дела которых в 2020 году стремительно пойдут в гору.

зима, счастье, радость, женщина

Стрельцы

Представителей этого знака Зодиака ждут блестящие финансовые перспективы. 2020 год станет идеальным для организации собственного дела, а также для перемены сферы деятельности.

В то же самое время, Павел Глоба посоветовал быть внимательнее и не верить пустым обещаниям со стороны. Прежде чем решиться на кардинальный шаг Стрельцам необходимо тщательно проверить все варианты.

удача, зима, радость

Раки

Представителей этого знака Зодиака ждет везение где-то в середине 2020 года. Раки могут рассчитывать на взлет по карьерной лестнице, а также солидную прибавку к зарплате.

Это придаст представителям этого знака Зодиака стимул стремиться к лучшему и работать усерднее.

Павел Глоба советует прислушаться к советам опытных коллег. А тем представителям знака Зодиака, которые давно хотят сменить род деятельности, астролог советует сделать это весной.

зима, счастье, радость, женщина

Тельцы

На Тельцов денежная удача свалится в средине осени. Астролог рекомендует прислушиваться к окружающим - выгодное предложение о сотрудничестве может возникнуть совершенно ниоткуда.

Также астролог не советует представителям этого знака Зодиака давать в долг крупные сумы - отдавать будут тяжело и долго. А лучшим временем испытать судьбу в лотерее, по мнению астролога, является февраль.

Напомним, что названы четыре знака зодиака, которым повезет в 2020 году

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.