Исследователи смогли расшифровать пророчество Нострадамуса о пугающем будущем для России

Нострадамус жил в действительно непростое время. Голод, войны, болезни, свирепая инквизиция – все это было неотъемлемой частью его жизни.

Получив степень бакалавра, а вместе с ней право на медицинскую практику, будущий предсказатель прервал свою учебу из-за эпидемии бубонной чумы, охватившей юг Франции в 1525 году. Мишель храбро ездил на вызовы, оказывая помощь жертвам этой необыкновенно заразной болезни, в том числе и нетрадиционными методами.

Нострадамус

С риском навлечь на себя гнев римской католической церкви он писал свои трактаты, в которых оставил пророчества о будущем всего человечества. Он отмечал, что о грядущем ему рассказывало внутренний свет и голос.

В предисловии к своей книге «Пророчества» Нострадамус пишет, что пророчества простираются до 3797 года. Даже сейчас исследователи пытаются понять, что же хотел сказать Нострадамус в своих катренах.

Птица, ворон, апокалипсис, конец света

Недавно было расшифровано одно из пророчеств великого предсказателя о будущих событиях в Российской Федерации.

Так, стало известно, что в новом 2020 году на территорию России проникнет неизвестная дерматологическая инфекция. Французский астролог напророчил, что на теле россиян станут появляться «бледные гнойные папулы». Вылечиться от данного недуга будет практически невозможно.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.