Известный астролог Тамара Глоба рассказала, у кого из знаков Зодиака изменится жизнь в начале следующего года

Специалист утверждает, что крутые перемены в жизни ждут три знака Зодиака.

Телец

Гороскоп на февраль Телец

Сразу же после Нового года этот знак Зодиака ждут внезапные изменения в жизни. Новый период принесет окончание прежних занятий и трудов, которые в вашей новой жизни будут только отвлекать. А судьба сделает крутой поворот в лучшую сторону.

Эксперт советует внимательно следитить за тем, что происходит и ждать момента, когда от ваших действий хотя бы что-нибудь будет зависеть. Постарайтесь не сопротивляться приходящему в вашу жизнь.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

В первый месяц 2020 года появится необходимость постоянной деятельности, связанной с поездками, письмами, служебными документами, официальными бумагами.

Этот месяц даст возможность осуществить все задуманное ранее. Вы обретете сильного покровителя, который будет вам помогать в любых делах.

Этот период станет настоящим подарком судьбы, который принесет богатство и процветание, а также долгожданное признание.

Рыбы

Гороскоп на февраль Рыбы

Этому знаку Зодиака астролог советует подготовится к тому, что вас ждет непростой период - Январь поставит вас на порог выбора. Только от вас будет зависить, как сложится ваша судьба в дальнейшем. Ваша нерешительность не будет выходом из непростой ситуации, поэтому тщательно взвесьте за и против, и после этого смело действуйте без оглядки назад.

Напомним, известный астролог Павел Глоба назвал некоторых представителей зодиакального круга, которым стоит быть осторожными, особенно в первой половине Января.

Девам он советует быть осторожными, особенно на дорогах. В этот период Девы будут особенно невнимательны, отвлекаясь на всякого рода мысли.

Близнецам стоит остерегаться несчастных случаев и травм, особенно во время вождения транспортных средств, занятий спортом, а также при использовании потенциально опасных предметов.

Кроме того, Близнецы могут получить новости, которые ошеломят и «загонят в тупик». Данному Зодиаку рекомендуется заранее приготовиться к неприятным известиям от близких.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.