Российский астролог Павел Глоба сделал прогноз по знакам Зодиака, рассказав, кого уже сегодня, 16 декабря ждет удача.
По его словам среди любимцев судьбы окажутся четыре знака Зодиака.

Овен

Гороскоп на февраль Овен

Представителей этого знака зодиакального круга настигнет небывалая удача в бизнесе и новых свершениях, однако специалист не советует начинать новые дела. Если Овны будут держать себя в руках при общении с близкими, и тогда день пройдет очень гармонично и удачно.

Лев

Гороскоп на 2018 год Лев

А вот родившихся под этим знаком Зодиака стоить поступить в корень наоборот - новые планы просто обречены на успех. сегоднишний день даст вожмозность разобраться в себе и получить свежий взгляд на многое происходящее. Это подарит вам возможность по-другому подойти к решению проблем и приведет к успеху.

Весы

Гороскоп на февраль Весы


Сегодняшний день станет решающим для будущего Весов. Удача будет связана с появлением в жизни представителей этого знака Зодиака новых людей, которые помогут вам определиться с дальнейшими действиями. Но стоит не забывать, что финансовые авантюры стоить обходить стороной и не наживать себе новых должников.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец


Везение настигнет только тех, кто сможет контролировать ситуацию вокруг.

По словам астролога, только вы в силах исправить ситуацию, в которой оказались, и у вас все получится. А вознаграждением станет не только решение проблем, но и благосклонность окружающих, в том числе более влиятельных личностей, к вашей персоне.

Напомним, известный астролог Павел Глоба назвал некоторых представителей зодиакального круга, которым стоит быть осторожными, особенно в первой половине месяца.

Предупреждены были три знака Зодиака - Девы, Близнецы и Стрельцы.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.