Российская певица Сати Казанова призналась, что с раннего детства страдает от одного распространенного заболевания

Экс-солистка группы «Фабрика», которая сейчас строит сольную карьеру, рассказала, что ей потребовались долгие годы для того, чтобы научиться жить с этой болезнью, научиться любить себя несмотря ни на что.

Как рассказала звезда журналу «7Дней», у нее с полутора лет диагностировали псориаз.

Сати Казанова

«Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. И сколько себя помню, я его стыдилась. Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать», - откровенно заявила артистка.

По ее словам, всю жизнь ее преследовало чувство стыда. И только сейчас она перестала комплексовать по этому поводу. Казанова заявила, что стыд убивает всякое творчество и перекрывает творческий поток. Стыд, по ее мнению, противоположность любви.

Псориаз – это хроническое заболевание, проявляющееся на коже. Обычно на коже появляются красные, чрезмерно сухие образования и пятна. Заболевание может проявиться в любом возрасте.

Сати Казанова

Напомним, что Сати Казанова родилась в селе. В интервью она неоднократно признавалась, что стыдилась своего происхождения и того факта, что она росла с коровами и другой живностью. Знаменитой Сати стала благодаря проекту «Фабрика звезд», где она стала солисткой группы «Фабрика». Продюсер Игорь Матвиенко решил объединить самых ярких участниц проекта - Ирину Тоневу, Сати Казанову, Александру Савельеву и Марию Алалыкину в женский коллектив. Казанова выступала в составе группы с 2002 по 2010 год.

Отметим, что Казанова пробует себя в разных направлениях. В 2014 году она окончила Российский университет театрального искусства по специальности «актёр». Девушка активно снимается в рекламе и пробует свои силы в кино и телепроектах.

Напомним, что Сати Казанова беременна, певица случайно открыла правду.

Как сообщала Politeka, Сати Казанова встревожила поклонников словами об измене.

Также Politeka писала, как за 16 лет изменились участницы популярной женской группы «Фабрика».