Астролог Тамара Глоба рассказала, кому повезет в марте

По ее словам, удачный период ожидает четверых знаков Зодиака.
Овен

Гороскоп на февраль Овен

Новое, и довольно везучее, время ожидает на Овнов. Вы окажетесь в центре событий, а ваша жизнь заиграет новыми красками. Овны почувствуют всю радость семейной жизни.

Не обойдет госпожа удача и ваши финансы - начало марта принесет солидную прибыль. Специалист рекомендует не транжирить все и сразу, а сделать прибыльное вложение.

Лев

Гороскоп на 2018 год Лев

Март принесет вам счастье в семейной жизни. Одинокие Львы наконец-то обзаведутся второй половинкой, а уже семейные обретут гармонию в отношениях. Астролог напоминает, что Львам стоит проявить себя именно в начале месяца, и лишь тогда вы почувствуете все прелести этого периода.

Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Этот знак Зодиака ощутит полное удовлетворение происходящим. Долгожданная идиллия наступит в отношения, а конфликты и неурядицы будут обходить вас стороной. Март станет лучшим периодом для крупных покупок. А довольно неплохие денежные поступления помогут вам в этом.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

В марте 2020 года представители этого знака Зодиака обретут интересные и полезные связи. В семейных отношениях рекомендуется не бояться демонстрировать свои чувства. Любое дело, за которое Скорпионы возьмутся в этот период, принесет им прибыль. Время способствует успеху и дает удачу, поэтому астролог рекомендует воспользоваться периодом.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, у которых улучшится жизнь в 2020 году.