Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ждет везение в июле

По словам специалиста, второй месяц лета для четверых представителей Зодиакального круга станет воистину судьбоносным.

Овен

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Рожденным под этим знаком Зодиака посчастливится почувствовать на себе благосклонность звезд. Овны могут в ближайшее время рассчитывать на богатство, карьерный рост и даже открытие собственного дела.

Глоба уверяет, что все может воплотиться в жизнь лишь благодаря вам. Овнам предстоит пересмотреть взгляд на жизнь и проявить больше человеколюбия. Чуть ослабив свое упорство вы сможете рассчитывать на удачу.

Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Не менее успешный июлю звезды сулят и этому знаку Зодиака. Глоба предупреждает, что для достижения новых высот вам предстоит покинуть зону комфорта. Специалист уверен, что лишь перемены придут в вашу жизнь лишь после того, как вы проявите желание что-то изменить. Девам стоит показать себя с другой стороны в различных сферах жизни. По словах Глобы, благодаря этому вы сможете достичь успехов на работе.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

Представители этого знака смогут буквально переродится в июле. Былые конфликты и проблемы будут исчезать просто на глазах, и за короткое время ваша жизнь пойдет на поправку. Проанализировав ситуацию вы сможете выйти победителем с любого конфликта и исправить допущенные ранее ошибки.

Водолей

Гороскоп на 2018 год Водолей

Рожденные по этим знаком Зодиака наконец-то получат возможность проявить весь свой потенциал в июле. Вселенная поспособствует исполнению всех ваших задумок. Глоба уверен, что Водолеи получат уверенность в себе, что и станет залогом не только успешного второго месяца лета, но ближайшего будущего.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.