Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которых ждет удачное окончание лета

По словам специалиста, на позитивные изменения могут рассчитывать четыре представителя Зодиакального круга.

Овен

Последний летний месяц станет для Овнов настоящей сказкой. Рожденным под этим знаком Зодиака будут не страшны проблемы и неурядицы, которые преследовали их последнее время. По словам Володиной, вам предстоит наладить контакты с близкими и не боятся новых знакомств. За кратчайший срок вы сможете значительно улучшить свою жизнь, но для этого вам нужно не сидеть сложа руки, а действовать.

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Лев

Не менее везучим август будет и для представителей этого знака Зодиака. Львы наконец-то смогут избавиться от проблем, которые беспокоили их последние месяцы. Последний месяц лета станет идеальным периодом, чтобы наладить дела на работе. Кроме того, Володина советует не забывать и о семье: вам нужно как следует отдохнуть с родными.

Гороскоп на 2018 год Лев

Скорпион

Представители этого знака Зодиака также насладятся уходящим летом. Ваши дела постепенно начнут налаживаться, и уже в первые дни месяца знак зодиака Скорпион может ощутить, как мир ослабил хватку и позволяет двигаться более свободно.

Как результат, вы получите немало возможностей, которые значительно улучшат вашу дальнейшую судьбу.

Гороскоп на февраль Скорпион

Kозерог

Особое время для этого знака Зодиака начнется в личной жизни. Постоянные попытки разорваться между работой и семейной жизнью сойдут на нет, и вы найдете золотую середину.

Володина уверяет, что лето завершится для вас на позитивной ноте, потому что в личной жизни начнутся заметные улучшения. Одиноким повезет встретить вторую половинку, которая поймет вашу страсть к работе и не встанет на пути к карьерным вершинам. Семейные же Kозероги смогут найти время на вторую половинку, решат все разногласия и вернут мир в семью.

гороскоп козерог

Напомним, что август станет особенным для трех знаков Зодиака.

Как сообщала Politeka, удача отвернется от трех знаков Зодиака, кому грозят неприятности в августе.