Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которых ждет везение в сентябре

По словам специалиста, удача будет сопутствовать троим представителям Зодиакального круга.

Рак

Гороскоп на 26.03.2018

Самым удачным периодом для вас станет вторая неделя первого месяца осени. Володина советует настроиться и максимально проявить себя во всех жизненных сферах. Ракам предстоит поставить перед собой правильные цели, поскольку на протяжении всего сентября будут дни, которые позволят вам значительно улучшить свою жизнь.

Скорпион

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Недоброжелатели доставят немало проблем рожденным под этим знаком в сентябре. Володина советует сосредоточиться на поставленных целях и не обращать внимание на советы и вмешательства посторонних. Вам предстоит неоднократно отстаивать свою точку зрения, и убедившись в своей правоте вы сможете рассчитывать на достойную награду.

Водолей

гороскоп на февраль водолей

Представителей этого знака Зодиака ждет не менее успешный сентябрь. Новое дело или отношения будут просто обречены на успех, а поможет вам в этом интуиция. Володина рекомендует не игнорировать внутреннее чутье. Также астролог уверена, что только определив цели, у вас получится извлечь из этого периода максимум. Проблемы с легкостью будут решаться, а ваша жизнь заиграет новыми красками.

Напомним, что конец августа подарит трем знакам Зодиака возможность разбогатеть.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака смогут кардинально изменить жизнь осенью.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят самые заветные желания в конце лета.