Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которых ждет удачный сентябрь


Специалист отметила, что четыре представителя Зодиакального круга могут рассчитывать на удачу лишь до 15 сентября.

Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Рожденные под этим знаком вполне могут надеяться на повышение, которое значительно улучшит ваше финансовое положение. Володина советует не отклоняться от жизненного курса - вы на правильном пути. Дева накопит много энергии для продвижения своих идей, главное – поступайте по совести.

Близнецы

Гороскоп на июнь Близнецы

В указанный период вы можете не бояться неудач на работе и срывов ваших планов. Единственной преградой на пути к обогащению станет ваша лень. Избавившись от нее и настроившись на позитив, вы сможете свернуть горы. Имеющие таланты Близнецы должны максимально их проявить до середины сентября.

Овен

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Представителя этого знака Зодиака судьба уготовила новые знакомства, которые позитивно скажутся на вашем будущем. К вам потянутся люди, с кем в последующем вы подружитесь, и это будет самым ценным подарком, сделанным жизнью.

Скорпион

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Рожденные под этим знаком Зодиака в сентябре забудут о всех проблема и неудачах. Везение будет вас сопровождать на каждом шагу. Дополнительный доход, счастья в личной жизни и успехи на работе ждут вас до середины сентября.

Напомним, что три знака Зодиака ждут счастливые перемены в сентябре.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака смогут кардинально изменить жизнь осенью.

Также Politeka писала, что пять знаков Зодиака распрощаются с проблемами осенью.