Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые испытают трудности в октябре

Свой прогноз специалист озвучил в комментарии для "Главреда".

Водолей

гороскоп на февраль водолей

Рожденных под этим знаком Зодиака ждет напряженное и непростое время. Причиной этого станет ретроградный Меркурий. В вашей жизни начнут проявляться последствия прошлых ошибок. Астролог не исключает конфликты на работе, поэтому Водолеям стоит быть более сдержанными. Кроме того представителя этого знака Зодиака стоит быть осторожным в плане поездок и путешествий, особенно в середине месяца.

Лев

Гороскоп на 2018 год Лев

Этому знаку Зодиака судьба уготовила тоже немало сюрпризов, и будут они не из приятных. В октябре Льву стоит воздержаться от покупок недвижимости и земли, иначе впоследствии из-за этого приобретения у него возникнут крайне неприятные ситуации. Вообще в октябре любой риск будет для вас под запретом, так как последствия неудач будут громадными.

Рак

Гороскоп на 26.03.2018

Еще одним знаком Зодиака, которого не побалует судьба в середине осени стал Рак. Вас ждут неприятности в личной жизни и проблемы с законом. Не исключены неприятности, связанные с инвестициями и поездками.

Весы

Гороскоп на 18 апреля

Рожденных под этим знаком Зодиака будут ждать неприятности в поездках, в дороге. Велика вероятность серьезной конфронтации, ссор, споров и судов. Росс советует Весам быть предельно осторожными в плане контактов, связей, налаживания деловых партнерств, дабы впоследствии все это не обернулось против Весов.

Напомним, что четыре знака Зодиака обретут счастье и удачу до конца 2020 года: кому звезды обещают успешный период.

Как сообщала Politeka, осень станет самым успешным периодом для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят мечты и планы в 2021 году.