Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, в жизни которых наступит успешный период

Всего специалист выделил четырех счастливчиков, которым будет благоволить удача с 9 по 15 ноября, передает Slovofraza.

Рак

Гороскоп на 26.03.2018

Рожденным под этим созвездием прежде всего нужно обратить внимание на свое финансовое состояние. Глоба уверяет, что ближайшая неделя станет идеальным временем, чтобы разбогатеть. Главным помощником для Раков станет их креативное мышление. Это время станет идеальным и для поисков любви или же для совместного времяпрепровождения с уже имеющейся второй половинкой.

Лев

Гороскоп на 2018 год Лев

Представителям этого знака Зодиака Глоба советует заняться обустройством дома. Очень важно создать благоприятную атмосферу, ведь в ней будет проще находить общий язык с близкими людьми, работать, отдыхать. По словам специалист, эту неделю лучше всего провести в компании близких людей и не вестись на провокации - необдуманные решения вам только навредят.

Весы

Гороскоп на 18 апреля

Денежная удача настигнет и рожденных под этим созвездием. Эта неделя станет идеальным временем для работы, усиленного поиска новых источников дохода. Глоба советует всем, кто находится в отношениях задуматься о начале совместной жизни, о свадьбе или знакомстве с родителями.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион


Еще одним счастливчиком второй недели ноября стал Скорпион. Глоба уверяет, что вы можете рассчитывать на успех во всех жизненных сферах. Если вы хотите разбогатеть, то действуйте не задумываясь ни секунды. Этот период станет идеальным временем, что воплотить ваши мечты в реальность.

Напомним, что четыре знака Зодиака обретут счастье и удачу до конца 2020 года: кому звезды обещают успешный период.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака ждет денежный успех в ноябре.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят мечты и планы в 2021 году.