Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые столкнутся с трудностями в ближайшее время

Всего специалист выделил четырех представителей Зодиакального круга, для которых текущая неделя будет не из лучших, передает Slovofraza.

Телец

Гороскоп на февраль Телец

Рожденным под этим знаком Зодиака стоит научиться доверять и прислушиваться к своей второй половинке. Глоба рекомендует во всех вопросах приходить к компромиссу, поскольку это только улучшит ваши отношения. Похожей тактики стоит придерживаться и на работе. Любые непонимания с коллегами негативно повлияют на ваш карьерный рост и финансовые успехи.

Близнецы

Гороскоп на июнь Близнецы

Представителям этого знака Зодиака Глоба советует максимально проявить себя на этой неделе. 12 и 13 числа станут идеальными днями для исправления досадных ошибок прошлого. По словам астролога, в этот период не стоит заниматься делами любовными. Поиск второй половинки или налаживание отношений стоит отложить, а особое внимание уделить саморазвитию.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Начиная со вторника вы можете столкнуться с непредвиденными проблемами - все ваши планы будут рушиться на глазах. Глоба уверяет, что с этого не нужно делать трагедию. Все неудачи в итоге закончатся, а лишние переживания вам ни к чему.

Водолей

Гороскоп на 2018 год Водолей

Довольно непростая неделя ждет и рожденных по этим знаком Зодиака. Вы можете столкнуться с непониманием в личных отношениях. Трудности подстерегают Водолеев и на работе. Глоба советует проявить решимость во всех вопросах и обратить внимание на свое физическое состояние.

Напомним, что четыре знака Зодиака обретут счастье и удачу до конца 2020 года.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака ждут счастливые перемены в 2021 году.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят мечты и планы в 2021 году.