Вместе с появлением мобильных телефонов появилась и проблема выбора мелодии звонка. И если на первых мобилках выбор был невелик, то современные телефоны, на которых мелодии можно менять хоть несколько раз в день, расскажут о своих владельцах много интересного

Обычно можно заметить, что человек выбирает один и тот же тип звонка, даже если у него несколько мобильных телефонов. То, какой жанр мелодии выбирает владелец телефона, расскажет многое о его характере.

Стандартная мелодия

Те, кто не придает значение деталям и не любит тратить время попусту, оставляют мелодию на мобильном телефоне, предусмотренную заводскими настройками. Мобильник для таких людей выполняет одну единственную функцию – совершать и принимать звонки.

Модный хит

Самый последний раскрученный хит ставят себе на звонок люди, которые хотят получать от жизни всё по максимуму. Соответственно, и мелодия на мобильном телефоне у них меняется вместе с музыкальными рейтингами.

Те, у кого из трубки раздаются звуки модных хитов, во что бы то ни стало хотят казаться современными и молодыми.

Классическая музыка

Моцарта или Брамса себе на звонок ставят обладатели телефона, которые живут по своим правилам и принципам и редко обращают внимание на сиюминутные веяния моды. Такие люди постоянны, надежны и верны.

мелодия на мобильный телефон

Мелодия на мобильном телефоне

Виброзвонок без мелодии

Такие люди существуют. Им неведомы паника, суета и торопливость. Каждый шаг в жизни они тщательно обдумывают. Правда, за обдумыванием и планированием легко упустить что-то интересное, что происходит прямо сейчас.

Разные мелодии для разных контактов

Самое главное, что можно сказать о таком человеке: у него много свободного времени. А еще его не пугают трудности, они не пасуют перед сложными обстоятельствами и готов идти до конца.

Спецзвуки — голос, звуки природы, скрип двери

Эпатаж – их девиз по жизни. Они любят привлекать к себе внимание и находиться в центре внимания. Из-за такого повышенного внимания часто становятся и предметом сплетен и зависти.

Куранты, колокола, бой часов

Если вместо песни из телефона раздается бой курантов, то переубедить в чем-то его обладателя даже не пытайтесь. Его точка зрения непоколебима и единственно верная. И уступать кому-либо он не намерен.