1 декабря 2017, пятница, в 19-00, в арт-бизнес-клубе «Трансформер» (адрес — Большая Житомирская 19 б, Киев), состоится лекция «Креативное экономическое мышление». Приглашаются все желающие.

Во время лекции будем анализировать понимание дара творчества человеку, умение самореализации и совершенствования. Как в условиях Украины молодому человеку реализоваться и принести пользу себе и другим? Какие основные принципы развития талантов? Как найти себя в бизнесе? Как быть христианином и бизнесменом?

Будут показаны практические модели и дискуссия с практиками. Благодаря реализации проекта «социальная апитерапия» для воинов АТО Украинский кооперативный альянс вместе с партнерами, было учреждены социальные предприятия и кооперативы такие как «Медокрай» и «Фронтмед». На мероприятии будет представлена ​​их продукция.

Воины, прошедшие войну, получили ранения, верят в Украину и в свой народ, продолжают работать и не ждут помощи от государства … А что сделал каждый из нас? …. Будем анализировать не только человеческие таланты, но и формы человеческой лени и человеческих иллюзий.
Лектором выступает Зиновий Свереда — Доктор социальной экономики (Папский Григорианский университет, Италия, Рим), президент Украинского Кооперативного Альянса (Киев), эксперт по социальному предпринимательству и кооперации.
Автор учебных программ:
• «креативная экономика»
• «социальное предпринимательство»
• «устойчивое развитие общин»
• «творческое бизнес-планирования»