Вскоре День святого Николая, поэтому все дети начинают вести себя очень хорошо. Родители же ломают голову над тем, какие подарки выбрать своим чадам. Один из главных вопросов этого года, сколько стоит подарок на День святого Николая, ведь даже обычные конфеты стоят совсем немало.

Сколько стоит подарок на День святого Николая 2018: от эконом до люкс

Всех родителей интересует, во сколько в этом году может обойтись подарок ребенку на День святого Николая. Но здесь уже все зависит от фантазии самих родителей, и, конечно же, их кошелька. Мы рассмотрели все варианты. Во все подарки решили включить мандарины, ведь они — один из символов праздника.

Конфеты на День святого Николая 2018

Конфеты для самого обычного подарка вам обойдутся примерно в 32 грн. Три вида конфет «Ромашка», «Коровка» и «Южная Ночь», которые стоят по 79,91, 55,50 и 82,32грн соответственно.
Конфеты для среднего подарка вам обойдутся уже немного дороже. Например, «Королевский шедевр», «Трюфель» и «Чернослив с орехом» будут стоить 118 грн в упаковках.
А вот для подарка люкс мы взяли самые дорогие конфеты — «Рафаэлло» и «Ферреро Роше» и получилось 200грн.

Игрушки на День святого Николая 2018

Здесь нужно обратить внимание на то, что цена на игрушки будет зависеть не только от самой покупки, но и от способа. Например, очень популярные сейчас куклы Монстр Хай стоят в магазинах 500 грн. А вот интернете можно найти их за 300. И это касается почти всех игрушек.
Так же, дело в производителях. Условное «Лего» обойдется вам дороже, чем «Брик», хотя – это все конструктор.

По поводу подарков люкс, мы предположили, что у ребенка есть вполне практические желания – гироборды, телефоны, ноутбуки.

Теперь вы знаете, сколько стоит подарок на День святого Николая 2018, и уже можете начинать искать что-то для ребенка.