В год Собаки Весы ощутят непреодолимую тягу к обновлению. Как обещает гороскоп на 2018 год Весам — именно в этот период захочется научиться новому и покорить новые вершины

Год Желтой Земляной Собаки станет для Весов своеобразным подарком от Вселенной: этот период жизни будет ровный, простой и гармоничный. В течение всего 2018 года везение будет верным спутником Весов. Если не спешить и проявлять терпение, игнорируя откровенные провокации в первой половине года, тогда вы сможете преуспеть во всех своих начинаниях.

Гороскоп на 2018 год Весы: финансы и карьера

Благосклонность Желтой Земляной Собаки Весы почувствуют в финансовой сфере. Уже в марте вас настигнет денежный ливень, и ваши переживания будут связаны лишь с тем — достаточно ли глубока ваша тара для потока купюр.

Гороскоп на 2018 год Весы

Гороскоп на 2018 год Весы

Достойные финансы получите также от коллективной работы, поэтому уделите должное внимание микроклимату среди сотрудников. Не бойтесь возлагать больше обязанностей на коллег или подчиненных. Также Весы в год Собаки могут рассчитывать на внушительную премию за проделанную работу.

Гороскоп на 2018 год Весы: здоровье

Чрезмерное количество работы и дел могут привести к тому, что вы начнете отдавать предпочтение нездоровой еде и сладкому. А в начале лета начнете перегибать палку в похудении. Так вот в этом направлении стоит поумерить пыл и не доводить себя до изнеможения. Кроме того, уделите должное внимание зрению.

Гороскоп на 2018 год Весы: семья и любовь

Если в год Собаки одинокие Весы не будут идти на поводу чувств, то у них появится отличная возможность создать крепкие и основательные отношения. А любимого человека вы сможете встретить, если присмотритесь внимательно к своему окружению. Собака сумеет вас правильно направить.

Семейным Весам 2018 год сулит вихрь приятных неожиданностей и новостей. Также чтобы чувствовать себя уютно в собственном доме, позаботьтесь о перестановке мебели или ремонте.

Чтобы 2018 год был максимально успешным и эффективным, научитесь больше прислушиваться к себе и не реагировать на посторонние источники шума. Развивайте в себе качества переговорщика, ведь у вас есть огромный потенциал в сглаживании конфликтов и нахождении нужного языка между людьми. Эти способности вам пригодятся в будущем.

Источник: Politeka