Появилась новая версия гибели обнаженной россиянки Натальи Бородиной, которая погибла в Доминикане

Российские СМИ сообщали, что водитель авто мог потерять управление в результате наезда на выбоину на дороге.

Предположительно, находившаяся за рулем украинка, якобы управляла авто в нетрезвом виде. Девушка не справилась с управлением и въехала в лужу с ямой на дороге. Вследствие чего машина сместилась вправо и высунувшаяся в окно россиянка  ударилась о дорожный знак.

Однако суд в Доминикане не принял в расчет такой сценарий трагедии. Напомним, был вынесен вердикт, что Бородина погибла из-за своей халатности.

Напомним, трагедия произошла в октябре этого года в Доминиканской республике. Так, полуголая девушка высунулась из окна автомобиля, который ехал на большой скорости, и ударилась головой о дорожный знак. Момент гибели туристки засняла ее подруга, которая в этот момент находилась за рулем.

Погибшей оказалась 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина. За рулем Kia Picanto в этот момент находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук.

Позже выяснилось, что у родственников погибшей в Доминикане россиянки нет денег на перевозку ее тела в Россию.

Тело 35-летней женщины было доставлено в Россию за счет страховки, которую погибшая оформила перед поездкой на курорт. Похоронили девушку в Челябинской области в городе Златоуст. У нее осталась 80-летняя мать и 11-летний сын.

Источник: Politeka