Список подсказок от Деда Мороза, чтобы сделать празднование Нового года незабываемым

Новый год – волшебный праздник и все его ждут с нетерпением. Но так легко что-то забыть или не учесть в новогодней суете. Мы учли все детали, чтобы ты нечего не забыла, сообщает Clutch.

Подарки

Без подарков в праздники никуда, а выбрать их всегда непросто. Мы подготовились и нашли варианты на любые случаи. Если у тебя финансовые трудности, можно найти бюджетные варианты. Близким будет приятно получить подарок своими руками, смешной или оригинальный подарок. Для сладкоежек подойдут подарки из конфет. Упаковать это все можно самой – дешево, весело и красиво.

подарки

Рецепты 

Нельзя забывать и о праздничном столе. Его можно красиво и оригинально украсить. Хочется удивить гостей чем-то вкусненьким: печеньем по бабушкиному рецепту, новогодними пряниками или трюфельными конфетами. На стол стоит поставить и несколько салатов: обязательно оливье (куда же без него?!), можно добавить салат с овощами и мясом или с грибами и крабовыми палочками, а если ты любишь что-то более изысканное попробуй салат с черносливом и курицей.

В качестве основного блюда подойдет легкое рыбное филе с сыром, нежное куриное филе в горчичном кляре или пикантная свинина с абрикосами.

И конечно нужно думать о фигуре: кто-то сидит на диетах до праздников, кто-то делает это после, а кто-то умеренно питается.

новый год стол

Красота

Каждая в Новый год хочет блистать и мы тебе в этом поможем! Для начала нужно подготовить свою кожу с помощью масок, чтобы она была чистой и шелковистой. После переходим к одежде, в каком образе ты хочешь праздновать? И конечно детали! Маникюр – лучше, чтобы он подходил к твоему наряду.

Прическа должна быть удобная, и лучше не сложная, чтобы ты могла ее поправить вдруг что. Подумай, может ты давно мечтала покрасить волосы? Новый год – отличный повод. Макияж – важный пазл в твоем новогоднем образе. Потренируйся заранее, чтобы 31 декабря ты не тратила на это слишком много времени. И обрати внимание на новогодние реснички – свежий тренд в мире моды.

Настроение

Конечно, самое важное для праздника – настроение. Если по какой-то причине его у тебя нет, нужно создать его немедленно! Для этого тебе помогут фильмы – нет нечего лучше легкой новогодней комедии, которая зарядит тебя праздничным настроением.

новый год

Не забудь и про детскую комнату! Для детишек это особый праздник, полный магии и волшебства. Какие-то поделки стоит сделать своими руками – это очень весело. И не забудь про гирлянды! Они бывают самых разных цветов, форм и размеров.

Конечно, самое важное для праздника – настроение. Если по какой-то причине его у тебя нет, нужно создать его немедленно! Для этого тебе помогут фильмы – нет нечего лучше легкой новогодней комедии, которая зарядит тебя праздничным настроением