Конкурсы на День святого Валентина 2019 разнообразят праздник и придадут ему веселую атмосферу

День всех влюбленных празднуют не только влюбленные пары, но и коллеги на работе, в школах устраивают тематические праздники. Конкурсы на День святого Валентина отличаются от обычных тем, что в них обязательно присутствуют частички романтики и любви.

Чтобы зарядить атмосферу 14 февраля весельем и разнообразить праздник, отличным дополнением послужат конкурсы на День святого Валентина.

Politeka нашла идеальные конкурсы на День святого Валентина, которые оценят не только влюбленные пары.

Сила слова

Если вы празднуете День всех влюбленных вдвоем, то можно сыграть в такую игру: возьмите два красивых листа бумаги, и напишите каждый на одном слово-ключ. Листок заверните и не показывайте своей половинке. Если ваш избранник произнесет написанное вами слово в течение вечера, то сможет получить от вас заранее приготовленный подарок.

Конкурсы на День святого Валентина

Конкурсы на День святого Валентина

Между нами тает лед

К этому конкурсу необходимо приготовится заранее: подготовьте лед в форме сердечек с небольшими сюрпризами-подарками внутри — красивые бусины, мини-ангелочки и т.д. Основное задание — растопить свое ледяное сердце первым и достать сюрприз.

Конкурсы на День святого Валентина

Конкурсы на День святого Валентина

Приятная случайность

Спецоперация на Закарпатье: «началась зачистка, все перевернули вверх дном», фото

Такие конкурсы на День святого Валентина подходят для большой компании. Необходимо создать два круга, взявшись за руки: один внутренний из девушек, второй внешний из парней. Парней должно быть на одного больше. Под музыку два круга двигаются в противоположных направлениях. Когда музыка замолкнет, каждый участник заключает в объятия того, кто оказался напротив него. Игрок, который остался один, выполняет задание, заранее придуманное всеми участниками.

Конкурсы на День святого Валентина

Конкурсы на День святого Валентина

Комплименты

Пары делятся на команды. Каждый мужчина говорит своей возлюбленной комплименты. Тот, кто не сможет придумать оригинальный комплимент или повторит предыдущего — выбывает. Оставшийся герой приносит своей команде призовое очко.

Конкурсы на День святого Валентина

Конкурсы на День святого Валентина

Легендарные пары

Этот конкурс предполагает, что у вас обширные знания в литературе и кино. Ведущий дает карточки с персонажами знаменитых пар: парням — мужской образ, девушкам — женский. Пары должны найти друг друга с помощью наводящих вопросов. Победителем окажется тот, кто отыщет друг друга первым.

Например:
Ромео и Джульетта
Гамлет и Офелия
Мастер и Маргарита
Клайд и Бонни
Пьеро и Мальвина
Вакула и Оксана

Напомним, как провести День святого Валентина 2019: 5 оригинальных идей.

Как сообщала Politeka, маникюр на День святого Валентина 2019: 10 идей дизайна ногтей.

Также Politeka писала, где отметить в Украине День святого Валентина 2019: самые романтические места.