Как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина 2019, чтобы удивить вторую половинку, интересует многих влюбленных в канун 14 февраля

Поделки ко Дню всех влюбленных, сделанные своими руками, наполнены любовью и заботой о любимом человеке. Они несут настоящую энергетику любви. Такие идеи сюрпризов, как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина, приятно удивят вашу вторую половинку.

Politeka знает, как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина легко, быстро и оригинально.

Техника оригами служит оригинальным способом выразить свои чувства и соорудить необычную подделку. Видеоинструкция подскажет, как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина.

Можно также начать с украшения комнаты. Вырезать сердечка из ткани или бумаги и прикрепить их стене. Кроме того, их можно сделать объемными.

Как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина

Как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина

Запоминающимся станет сердечко, сделанное с помощью техники оригами. Оно будет иметь округлую форму, а варианты цветов и размеров – зависят от вашей фантазии.

Поскольку сердце является главным символом праздника, их можно смастерить абсолютно по-разному: расписать тарелку в форме сердца, коробку или деревянную заготовку в качестве будущего интерьерного решения.

Как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина

Как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина

Как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина

С помощью оригами можно соорудить необычную коробочку в виде сердечка. Туда можно поместить не только подарок, но и в будущем послужит шкатулкой для мелочей.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

Вашу фантазию и старания в виде хендмейд-подарка или украшения, как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина, обязательно оценит ваша вторая половинка

Ранее сообщалось, как появился праздник День святого Валентина. Согласно легенде, как появилось праздник День святого Валентина, в 269 году римский император Клавдий II хотел покорить весь мир, но его армия оказалась не столь многочисленной. Он обвинял в этом семьи воинов, считая, что слишком много времени уделяется личной жизни. Поэтому Клавдий II запретил бракосочетания во время военной службы. Однако молодой священник Валентин вопреки приказу тайно венчал влюбленных. Император, узнав об этом, приказал казнить Валентина.

Находясь в тюрьме, Валентин влюбился в слепую дочь начальника тюрьмы — Юлию и вылечил ее. Перед тем, как пойти на смертную казнь, он написал девушке любовное послание и подписал его «Твой Валентин». Так как появилось праздник День святого Валентина, так и родилась традиция дарить валентинки.

Напомним, День всех влюбленных 2019: кто такой Валентин.

Как сообщала Politeka, как сделать шоколад и печенье на День святого Валентина 2019: топ-3 рецепта.

Также Politeka писала, День Святого Валентина: топ-10 лучших фильмов о любви.