Артист сильно разозлился на раскрытую информацию

Телеканал ТСН выпустил в эфир сюжет, который в последствии стал скандальным из-за того, что там раскрыли личную жизнь Олега Винника. Позже стало известно, что он прекращает сотрудничать с каналом, сообщает информационный портал «Знай.ua».

«Ожидаемо, что сюжет «Женщины Винника» не оставил равнодушным никого, ведь журналисты ТСН показали то, что пытались тщательно скрывать от поклонников певец и его менеджмент», — говорится в сообщении.

Сообщается также, что идти в суд с заявлением — их законное право.

Олег Винник является одним из самых востребованных артистов украинского шоу-бизнеса. Однако проекты телеканала «1+1» являются популярными и рейтинговыми и без привлечения певца.

Туры с большими залами: Винник приоткрыл завесу концертов в России

В частности, «Танцы со звездами», к которым апеллирует продюсер Винника Александр Горбенко, прошли со средней долей 21,2% и рейтингом 6,4% по аудитории 18−54 (50+) и стали лучшей программой осеннего сезона. При этом показатели «Х-Фактора» с участием Винника — 13,6% и 3,8% соответственно.

Напомним, Россия отказалась направлять свою делегацию на сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая состоится уже в этом месяце.

Кроме того, украинский поп-певец, любимец миллионов женщин Олег Винник заявил, что главным разочарованием в Украине есть непрофессионализм абсолютно во всех сферах.

Смотрите сюжет о певце

Напомним, ранее Олег Винник откровенно рассказал о влиянии любимой женщины на его жизнь и творчество.