Журналисты узнали новые подробности из личной жизни загадочной звезды шоу-бизнеса

Олег Винник считается одной из самых таинственных фигур на просторах украинского шоу-бизнеса. Но как бы он не увиливал от вопросов касательно личной жизни, тайное рано или поздно становится явным, сообщает Clutch.

Журналистам удалось пообщаться с земляками Олега Винника. Они поделились историей любви артиста и его супруги, а также рассказали о том, что из себя представляет женщина, похитившая сердце кумира миллионов украинок.

По словам односельчан Винника, супругой популярного артиста является его бэк-вокалистка, которая выступает под псевдонимом Таюне (наст. имя – Таисия Сватко). На публике загадочная блондинка всегда держится на расстоянии от артиста – выходит из машины после него и стоит в стороне во время его общения с поклонницами.Несмотря на это, земляки Олега Винника уверяют, что знают эту женщину совсем с другой стороны: “Как это он холост, если они сюда вместе приезжают?! И картошку выбирали, тут гуляли и здоровались со всеми”.

Супруге Олега Винника сейчас 43 года, она младше его всего на год. Они поженились в далеких 1990-х, устроив свадебные гуляния на два села. По слухам, которыми поделились односельчане артиста, влюбленные встретились в Каневском училище и с тех пор не расставались.
винник и жена