Самый желанный холостяк мировой поп-сцены решил связать себя узами брака с девушкой, которую знает еще со школы

Об этом сообщает Clutch.

Новость дня! 26-летний британский поп-певец Эд Ширан сделал предложение своей возлюбленной Чери Сиборн, с которой он знаком еще со школьной парты. Об этом автор музыкального хита “Shape of you” рассказал поклонникам на личной странице в Instagram.

По словам Эда Ширана, он обручился с любимой девушкой еще накануне Нового года. Любимец миллионов меломанов по всему миру очень счастлив, что решился на этот шаг. Он также пошутил, что его с Чери кошки рады за них.

“Стал женихом незадолго до Нового года. Мы очень счастливы и влюблены. И наши кошки с нами в унисон!” (Got myself a fiancé just before new year. We are very happy and in love, and our cats are chuffed as well), – написал Эд Ширан в своем микроблоге.

Отметим, что со своей новоиспеченной невестой Чери Сиборн 26- летний британский поп-исполнитель Эд Ширан познакомился еще в школе. Несмотря на это, их роман начался всего несколько лет назад – в 2015 году.

Чери Сиборн считается настоящей звездой хоккея. В 2012 году она помогла команде “U21” молодежной сборной Англии по хоккею, выиграть бронзовую медаль на Чемпионате Европы.