Какие перемены ждут в личной жизни, как будут обстоять дела с финансами и на что обратить внимание, чтобы сохранить здоровье. Узнайте Гороскоп на февраль Овен

Гороскоп на февраль Овен приготовил много приятных сюрпризов. 2018-й год Собаки будет для вас удачен, хотя придется приложить усилия. Для успеха в делах нужно будет больше работать, не отказываться в феврале 2018 года от командировок. Полезно будет завести новые деловые связи.

Для тех, кто уже готов к серьезным отношениям и созданию семьи, Желтая Собака рекомендует проявлять инициативу и не сидеть дома. Выбирайтесь почаще «в свет», встречайтесь с компаниями друзей. Гороскоп на февраль Овен предсказывает судьбоносную встречу – но только тем, кто сам делает шаги в этом направлении. Под лежачий камень – сами помните.

Овнам советуем усмирить свой горячий нрав и быть эмоционально более сдержанными. Иногда вы несете домой все скопившиеся за день эмоции и выплескиваете их на близких, а это не улучшает атмосферу дома. Так что смотрите на все неурядицы более философски. Не только нервы сохраните, но и наладите отношения в семье.

Гороскоп на февраль Овен

Ваши лучшие качества будут на виду, говорит гороскоп на февраль Овен, а это будет способствовать и продвижению в карьере, и дружбе. Ваша харизма притягивает людей, только не распугайте их избыточной самоуверенностью и заносчивостью. Не конфликтуйте с коллегами, разборки в коллективе обернутся, в конечном счете, против вас.

Благоприятными будут такие числа февраля 2018: 3, 11, 13, 24, 27.

Неблагоприятные дни: 5, 12, 25.

Гороскоп на февраль Овен: любовь

Февраль 2018 будет для вас наполнен романтикой, нежностью и приятными сюрпризами. Те, кто ищут свою вторую половинку, обязательно встретят «своего» человека. Только не прячьтесь дома, сделайте так, чтобы у вашего принца или принцессы был шанс вас найти.

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Гороскоп на февраль Овен: любовь

Семейные пары, как говорит гороскоп на февраль Овен, встретят День Всех влюбленных, оживив страстные чувства. Главное потом не погрязнуть в бытовых ссорах.

Овны склонны импульсивно срывать негатив на партнере, а вот извиняться за это совсем не в их правилах. Но никто не будет долго терпеть такие «концерты». Лучше направьте свою кипучую энергию в конструктивное русло. Займитесь творчеством, посвятите время хобби.

Гороскоп на февраль Овен: здоровье

В феврале ожидается очередная вспышка ОРВИ. Чтобы уберечь себя от вирусов укрепляйте иммунитет регулярными занятиями спортом. Подберите себе тот вид спорта, который приносит вам удовольствие, чтобы физические нагрузки были в радость. Заодно приведете таким образом в порядок подрасшатавшиеся нервы.

Гороскоп на февраль Овен

Гороскоп на февраль Овен: здоровье

Овнам, как никому другом, пойдут на пользу медитации и занятия йогой. Кроме того, подберите для себя щадящую диету и употребляйте поменьше кофе и других возбуждающих продуктов.

Гороскоп на февраль Овен советует обратить внимание на состояние щитовидной железы. Может, пора нанести визит эндокринологу. Включите в рацион больше зелени и фруктов, пейте больше чистой воды. Уже скоро заметите улучшения и в самочувствии, и во внешности.

Гороскоп на февраль Овен: финансы

Овны очень целеустремленные, и на февраль 2018 наметили себе несколько дел, которые планируют реализовать. Однако гороскоп на февраль Овен не советует хвататься за всё сразу. Умерьте свою обычную торопливость и составьте четкий план действий. Это положительно скажется и на вашей карьере, и напрямую отразится на доходах.

Гороскоп на февраль Овен

Гороскоп на февраль Овен: финансы

Внимательно отнеситесь к документам, которые вы будете подписывать, чтобы избежать ошибок при заключении контрактов или сделок. В коллективе или с начальством могут быть конфликты, поэтому лучше проявите сдержанность. Тем более, что благодаря вашему обаянию, ваши друзья по работе всегда готовы прийти вам на помощь и помочь советом.

16 февраля не советует вести переговоры и начинать новые дела. Зато ваш труд и усилия будут вознаграждены неожиданной прибылью. Только избегайте рискованных афер и махинаций.

Источник: Politeka