Что будет происходить в личной жизни, улучшатся ли дела с финансами и на что обратить внимание, чтобы сохранить здоровье. Узнайте Гороскоп на февраль Телец

Желтая Собака, символ 2018 года, станет для Тельцов хорошим другом. И хотя в феврале намечается немало трудностей, вы сможете преодолеть все препятствия, хотя и придется приложить для этого усилия.

В первую очередь, говорит гороскоп на февраль Телец, вам нужна мотивация. И перестаньте зря тратить свое время, бесконечные сериалы и просматривание ленты в соцсетях – это не лучший способ провести время. А давно вы читали книгу, встречались с друзьями или ходили в театр?

Тельцам нужно разобраться с долгами. Отдать свои и не стесняться попросить знакомых вернуть вам то, что они занимали. Февраль 2018 года благоприятен для финансовых вложений.

Гороскоп на февраль Телец:

Гороскоп на февраль Телец

А вот в личной жизни вас ждут перемены, возможна новая симпатия, которая может перерасти в настоящую привязанность. Не сопротивляйтесь возникшему импульсу и позвольте себе романтическое приключение. Гороскоп на февраль Телец советует отправиться в кратковременный отпуск, вам пора отдохнуть, сделать передышку и запастись энергией на весну. Вы сумеете удивить сами себя, и тем более своего партнера, проявив необычную для вас романтичность. Ужин при свечах, серенада под окном – а почему бы нет?

Главный залог вашего успеха – трудолюбие. Телец может работать усердно и плодотворно, но для начала нужно заставить себя подняться с дивана. Иначе можно забыть и о продвижении по карьере, и о каком-то продвижении в личных делах. Поэтому лучше составить план действий и придерживаться его, тогда сумеете воплотить в жизнь все задуманное. Чередуйте при этом работу и отдых, соблюдайте меру.

Благоприятными для Тельцов числами в феврале будут такие дни: 1, 5, 11, 14, 17, 23.

Гороскоп на февраль Телец: любовь

Любовный гороскоп на февраль предсказывает для Тельцов свидание с новым человеком. Если вы свободны, то для вас это отличная возможность распрощаться со своим одиночеством. Ведь февраль – месяц влюбленных. Позвольте себе испытывать чувства, не запрещайте себе романтику, не говорите, что слишком стары для всего этого.

Гороскоп на февраль Телец

Гороскоп на февраль Телец: любовь

В семейных парах гороскоп на февраль Телец предсказывает разлад и ссоры. Накопилось слишком много непонимания и недосказанности, так что, возможно, вы окажетесь на пороге развода. Переступите вы эту черту или постараетесь сохранить отношения – зависит уже от вас. Сейчас самое время поговорить по душам, выявить и отпустить все старые обиды. Ведь вы не зря когда-то выбрали именно этого человека. Стоит ли так легко его терять из-за банального неумения договариваться?

Уделите внимание семье, детям, родителям. Проводите с ними как можно больше времени. Не так важны подарки и финансовая помощь, как простое общение с близкими, поддержка и понимание.

Гороскоп на февраль Телец: финансы

В феврале 2018 года можно не переживать за финансы, ваши доходы будут только расти. Но для этого придется потрудиться, возможно, посидеть на работе допоздна.

Как советует гороскоп на февраль Телец, постарайтесь сдерживать свою импульсивность, будьте максимально корректны и вежливы с деловыми партнерами и коллегами. Агрессия только будет съедать вас изнутри, так что лучше настроиться на позитив.

Гороскоп на февраль Телец

Гороскоп на февраль Телец: финансы

Возможно, появиться шанс поехать в заграничную командировку. Обязательно воспользуйтесь им, это не только улучшит ваши позиции на работе, но и позволит развеяться, увидеть новую страну.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она вас редко подводит. Так что можете положиться на нее и в финансовой сфере, и велика вероятность удачного вложения средств.

Гороскоп на февраль Телец: здоровье

Февраль уже буквально кричит, изо всех сил намекая вам, что пора заняться спортом. Тельцы – любители полежать на диване, поедая сладости. Хватит оправдывать свою лень. Но и бросаться в бой и записываться на все секции в ближайшем спортивном клубе тоже не стоит. Начните с небольших тренировок, главное – регулярность.

Гороскоп на февраль Телец

Гороскоп на февраль Телец: здоровье

Наладьте, наконец, правильное питание. Есть один раз в день, тем более на ночь – в корне неправильно. Побольше овощей и фруктов, зелени. Вместо пирожков – салат, заправленный оливковым маслом. Вместо фаст-фуда – каши и супы.

Гороскоп на февраль Телец предупреждает, что возможны проблемы с печенью и желчным пузырем. Давно вы наведывались к врачу? Только не занимайтесь своим любимым самолечением, это ни к чему хорошему не приведет.

Источник: Politeka