Гороскоп на февраль Лев: Какие бури пронесутся в личной жизни, что споют финансы и стоит ли бить тревогу по поводу состояния здоровья

Льва не даром многие боятся, с представителями этого знака Зодиака лучше не шутить. В феврале 2018 года Львы продемонстрируют всю свою целеустремленность, а в ответ символ года – Желтая Собака – обещает много интересного.

Гороскоп на февраль Лев предвещает поездки, командировки, новые связи и подъем в карьере. Только перед принятием важных решений берите паузы: вам нужно хорошенько взвесить все «за» и «против». Излишняя поспешность может привести к непоправимым ошибкам.

С завидным упорством Львы будут добиваться успехов во всех своих начинаниях, направляя свою неукротимую энергию в разные сферы. Львам необходимо признание их заслуг. Но чтобы получить одобрение и достичь высот, не распыляйтесь на ерунду и не тратьте время на бесполезную болтовню, соцсети и просмотр телевизора.

Гороскоп на февраль Лев

Гороскоп на февраль Лев

В конце февраля возможна судьбоносная встреча, этот человек изменит вашу жизнь. Любовь вас найдет сама, так что не зацикливайтесь на этой проблеме. А вот своим здоровьем нужно заняться всерьез. Вам понадобятся силы для достижения целей, а для этого нужно укрепить иммунитет и наладить режим сна и питания.

Гороскоп на февраль Лев советует не переживать из-за не слишком стабильного финансового положения. Уже в конце месяца откроются перспективы, которые увеличат ваши доходы, возможно предложение работы за границей.

Займитесь любимым делом, это позволит забыть обо всех неурядицах. Февраль – месяц самосовершенствования и творчества.

Благоприятными в феврале для Львов будут такие числа: 3, 5, 8, 11, 15, 19, 27.

Неблагоприятные дни в феврале: 6, 13, 20.

Гороскоп на февраль Лев: любовь

Львы еще находятся под впечатлением прошлых отношений. И хотя хочется окунуться в новую влюбленность, возьмите паузу. Справиться с переживаниями поможет разговор с хорошим другом или психологом. Важно отпустить прошлое, не жить обидами. Как только вы избавитесь от груза прошлого, вас ждет встреча с новым.

Гороскоп на февраль Лев

Гороскоп на февраль Лев: любовь

У семейных пар – не самый лучший период, вы все чаще раздражаетесь. Гороскоп на февраль Лев предписывает: пора взять паузу. Может быть, пожить неделю отдельно. Только без выяснения отношений, просто съездите навестить родственников. Вам нужно отдохнуть друг от друга и сделать переучет отношений: вы поймете, что слишком цените их, чтобы позволить вашему браку разрушиться.

Гороскоп на февраль Лев: здоровье

Февраль пришел, а значит пора всерьез начать борьбу с лишним весом и вредными привычками. За зиму вы уже успели сделать «запасы» на своих боках.

Гороскоп на февраль Лев

Гороскоп на февраль Лев: здоровье

Гороскоп на февраль Лев советует сесть на диету, не нужно ограничивать себя абсолютно во всех «вредностях», но нужно существенно увеличить долю овощей и зелени в рационе.

Лев любит покрасоваться в своем авто, но полезнее все же ходить пешком. Заодно можно дойти и до бани и хорошенько попариться, очистив и тело, и голову от лишних мыслей.

Гороскоп на февраль Лев: финансы

Звезды обещают Львам карьерный взлет. На работе ваш авторитет еще больше укрепится, вас будут буквально приводить в пример. Только не включайте режим самоуверенности: если начнете относиться к коллегам свысока, то быстро испортите отношения в коллективе.

гороскоп на февраль Лев

Гороскоп на февраль Лев: финансы

Во второй половине месяца, как говорит гороскоп на февраль Лев, ожидается доход, возможно, премия или дивиденды от удачного вложения. А вот в новолуние 16 февраля не нужно планировать никаких важных дел.

Как всегда, Львы будут в центре внимания, тем более что будет немало возможностей проявить свои таланты организатора, лидера и оратора. Главное – не волнуйтесь, вы сумеете показать себя во всей красе.