Стало известно, что будет  ожидать мадридцев в Лиге чемпионов после проигрыша скромном Леганесу

Мадридский Реал продолжает стремительное падение. Команда Зинедина Зидана уступила в четвертьфинале Кубка Испании скромного Леганесу, сообщает Знай.Спорт.

«Королевский клуб» проиграл дома со счетом 1:2 и вылетел из турнира по сумме двух матчей — 2:2, но Леганес забил больше на выезде.

«Я не жалею о том, что не включил в составе некоторых игроков, потому что им нужен был отдых. На бумаге у нас была вполне боеспособная команда, но первый тайм у нас не получился. Результат логичен: соперник сыграл в свою игру, а мы — нет», — рассказал главный тренер Реала Зинедин Зидан после матча.

Француз признался, что его будущее в Реале зависит от противостояния с ПСЖ в Лиге чемпионов.

«Зависит ли мое будущее от матчей с ПСЖ? Так. Как тренер, я несу ответственность за результат. Я должен найти решение и справиться с ситуацией», — добавил Зидан.

Отметим, что Реал почти потерял шансы защитить чемпионский титул в Испании, ведь отстает от Барселоны уже на 19 очков. Мадридцы еще могут спасти сезон, если третий раз подряд победят в Лиге чемпионов, но уже в 1/8 финале им будет противостоять один из фаворитов турнира — ПСЖ.

Напомним, Зинедин Зидан возглавил Реал в начале 2016 года и сразу же выиграл Лигу чемпионов. Спустя год он повторил свое достижение, но в этом сезоне игра мадридцев пошла на спад.