Авокадо может стать главным помощником для тех, кто желает похудеть

Диета на основе авокадо становится все более популярной благодаря своей эффективности. Этот вариант потери лишнего веса – один из самых быстрых, эффективных и полезных

Меню на неделю

Данная система питания рассчитана на короткий срок, от 3 до 7 дней. Более длительное следование диеты может привести к ослаблению организма. Перед началом, рекомендуется проконсультироваться с врачом.

голодание

Понедельник

На завтрак можно съесть ломтик хлеба из муки грубого помола с пюре из авокадо соли и сока лимона. Сверху можно положить ломтик отварной курицы или индейки.

На обед выберите постное мясо, например, куриное филе. В качестве гарнира сделайте салат из зеленых овощей, таких как капуста, брокколи. Добавьте половину авокадо.

Для ужина приготовите 200 г запеченного в фольге лосося с овощами и пюре из 1 авокадо или гуакамоле.

Вторник

Завтрак. Омлет из 2 яиц со шпинатом и половиной авокадо. На десерт можно съесть небольшое яблоко.

Обед. Овощной салат с авокадо и киноа. Греческий йогурт с орехами и медом.

Ужин. 200 г вареной грудки курицы или индейки с овощами гриль и половиной авокадо.

Среда

Завтрак. 2 рисовых хлебца с несколькими ломтиками авокадо. Можно приготовить зеленый смузи, овощной или фруктовый сок.

Обед. Салат с нутом, огурцом, цветной капустой, помидором, морковью и яйцом, и конечно половиной авокадо. Заправить такой салат можно оливковым маслом или натуральным йогуртом.

На ужин нафаршируйте половину авокадо консервированным тунцом.

Четверг

Завтрак. Тост из цельнозерновой муки с помидором и авокадо, зеленый чай. Если вы голодны, съешьте 150 г натурального йогурта.

Обед. Салат из рукколы, манго, авокадо и белокочанной капустой. 200 г отварной рыбы.

Ужин. Несколько цельнозерновых тостов и гуакамое с помидорами, луком и лимонным соком.

Пятница

Завтрак. Бутерброд с ломтиком сыра, помидором, авокадо и индейкой. Заправить его можно оливковым маслом или натуральным йогуртом.

Обед. Отдайте предпочтение порции жареной курицы со спаржей и соусом гуакамоле.

Ужин. Рыбный суп. Чтобы избавиться от чувства голода можно съесть половину авокадо.

как начать новую жизнь после нового года

Напомним, многим людям с трудом дается сбросить лишний вес, в то время как некоторые худеют на глазах.

Кроме того, чтобы быстро похудеть, не обязательно морить себя голодом. Существует более приятный способ — винная диета. Инновационная диета низкокалорийная, и, несмотря на то, что дозы алкоголя – небольшие, может применяться только обладателями хорошего здоровья.

Напомним, ученые из Национального института сердца, легких и крови в США нашли идеальную диету, которая позволит избавиться от лишнего веса. Лучшим устройством питания эксперты назвали “диетический подход к лечению гипертонии”.

Они утверждают, что лучшая диета в мире способна стабилизировать кровяное давление в теле человека. Кроме того, система позволит снизить уровень холестерина в крови и восстановить нормальную работу желудочно-кишечного тракта. Эксперты также уверенны, что “диетический подход к лечению гипертонии” позволит оздоровить весь организм человека.

Известно, что такой план здорового питания позволит обеспечить долгую и безболезненную жизнь. Диетический подход это план здорового питания, который меняет образ жизни человека в лучшую сторону. Из-за высокой пользы такой диеты ученые назвали ее лучшей в мире. Эксперты говорят, что для восстановления здоровья можно придерживаться «гибкой вегетарианской диеты”, которая позволит избавить организм от вредного воздействия мяса. Этому продукту свойственно долго перевариваться и гнить прямо в желудке.