Любовный гороскоп на март: какое влияние окажут звезды на ваши отношения в паре, с каким настроением встретите весну, есть ли шанс встретить вторую половинку и чего нужно избегать, чтобы не разрушить хрупкое совместное счастье

Начало весны может стать и началом серьезных отношений. Только для этого откройтесь, выйдите из своего затворничества, ловите первые лучи, вдыхайте весенний воздух – аромат любви уже повсюду. Любовный гороскоп на март 2018 года предсказывает, что первый весенний месяц будет богат на события, вам остается только окунуться в этот водоворот и постараться не терять голову.

Любовный гороскоп на март 2018: общий прогноз

Семейные пары ждет испытание ссорами. Но уже то, как именно вы будете выяснять отношения, предопределит их будущее. Поэтому если хотите сохранить пару, старайтесь держать эмоции под контролем, не повышать голос, не опускаться до хамства и оскорблений. Возможно, вы и помиритесь, но осадок обиды останется.

Зато если вы пока одиноки, то гороскоп на март обещает счастливую встречу. Только вначале разберитесь с собой, своими ожиданиями, поймите, что реальный человек отличается от придуманного идеала, и воспринимайте своего нового знакомого именно таким, каков он есть.

Велика вероятность служебного романа, говорит астрологический прогноз. Весна создает романтическую атмосферу в рабочем коллективе, витают флюиды, которые могут заставить вас с коллегой потерять голову. Но такая ситуация может грозить выбором: отношения или работа. Поскольку совместить две эти опции может быть тяжело.

любовный гороспок на март 2018

Любовный гороскоп на март 2018

Займитесь чем-то новым или найдите время для своих старых увлечений, но не забывайте уделять внимание любимому человеку. Спорт, прогулки и отдых улучшат настроение. А это отразится и на ваших отношениях в паре. Так что не зацикливайтесь на неприятностях, а, наоборот, откройтесь всему новому и наслаждайтесь моментом.


Астрологический прогноз на 2018 год Собаки читайте здесь >>>


Гороскоп на март предвещает много признаний в любви, предложений руки и сердца, свадеб. Ведь март с его особым расположением Венеры – один из самых удачных месяцев для начала крепких отношений. Заключенные союзы будут долгими и счастливыми.

Особенно бурный период ждет представителей знаков воды, их затянет в настоящий водоворот встреч, чувств и приключений.

Любовный гороскоп на март: все знаки зодиака

Овен

Одиноким Овнам будет не до любви. Честно говоря, вам и не хочется делать в эту сторону никаких телодвижений. Разве что отношения завяжутся как-то сами собой, чтобы не пришлось прилагать усилий. Вам лень даже ходить на свидания, а уж о том. Чтобы переводить отношения на новый уровень – об этом и речь не идет. Но помните, что без дополнительных стимулов отношения могут попросту прекратиться.

Телец

Любовный гороскоп на март 2018 обещает Тельцам новое знакомство, которое стремительно будет развиваться в близкие отношения. По природе Тельцы медлительны, поэтому такой темп им может оказаться не по силам. Но партнер может и не захотеть ждать, пока вы дозреете. В семейной жизни вас все устраивает, вы чувствуете себя любимым. Продолжайте совершенствоваться в умении находить общий язык с партнером, ваше взаимопонимание и близость от этого только растут.

Любовный гороскоп на март 2018: все знаки зодиака

Любовный гороскоп на март 2018: все знаки зодиака

Близнецы

Уделите внимание родителям, звоните и навещайте их как можно чаще, так вы сможете предотвратить неприятности, которые могут с ними случиться. Не отмахивайте от жалоб родственников, особенно если они переживают по поводу своего здоровья. Лучше проследите, чтобы они дошли до врача на обследование. Март ознаменуется для Близнецов ремонтом или покупкой новой мебели. Даже генеральная уборка и избавление от хлама позволит вам почувствовать весеннее обновление. Новый роман станет для вас источником творческой энергии.

Рак

Любовный гороскоп на март предупреждает вас: будьте осторожны, ваши чувства могут использовать в корыстных целях. Поэтому немного «прикрутите» свою обычную сентиментальность и старайтесь трезво оценивать ситуацию. Разногласия в отношениях могут возникнуть и из-за финансовых проблем, вернее, из-за разного подхода к деньгам. Вы любите контролировать партнера, зато сами не спешите открываться. В марте Раков ждут новые знакомства, но это будут люди, с которым вам просто будет интересно общаться.


О том, что нужно знать о знаке зодиака гениев, читайте здесь >>>


Лев

Дом Льва будет скорее напоминать поле битвы, чем уютную тихую гавань. В марте вас ждут бесконечные ссоры, разборки. Причем спор не будет конструктивным, взаимные обвинения закончатся обидой. А все потому, что вы и сами не очень четко представляете себе, что вы хотите. Новые отношения затянут вас в водоворот страстей, но кроме вас и партнера, там будут и другие участники. Прошлое активно влияет на ваши теперешние отношения, старайтесь не повторять прежних ошибок.

Гороскоп на сегодня на 20.03.2018 для знаков зодиака, любовный гороскоп на февраль

Любовный гороскоп на март 2018: все знаки зодиака

Дева

Любовный гороскоп на март сулит Девам начало нового романа, который может перерасти в серьезные отношения. Только будьте снисходительны к партнеру и не лишайте его права на ошибку. Со старшими родственниками возможны конфликты и непонимание.

Весы

Весы изо всех сил пытаются привлечь внимание избранника, но пока это не очень получается. Не отчаивайтесь, ваши усилия не пропадут даром, так что будьте настойчивы и не сдавайтесь. В семье озвучивайте свои мысли прямо, а не намеками, иногда ваши витиеватые объяснения просто не понимают близкие, а это приводит к недоразумениям.

Скорпион

Скорпионы остро переживают события личной жизни, как успехи, так неудачи. Если вы еще не нашли вторую половинку, то ощущение одиночества накроет с головой, заставляя вас чувствовать себя абсолютно несчастными. В отношениях с постоянным партнером Скорпионы чувствуют нехватку внимания, вам кажется, что ваш супруг слишком погружен в свою работу, а на вас у него не хватает времени.

Стрелец

У вас с партнером могут возникнуть разногласия из-за отличий в мировоззрении, а если у вас большая разница в возрасте, то ситуация еще больше накалится. Если вы еще на стадии знакомства, то выбирайте партнера из своих ровесников. А вот с родственниками отношения в марте ровные, хотя, возможно, из-за того, что вы редко видитесь.

Козерог

Вы хотите решиться на серьезный шаг, но перед этим взвесьте все за и против и учтите обстоятельства. Иначе ваше судьбоносное решение может оказаться холостым выстрелом. Лучше разложить все по полочкам и объяснить партнеру, люди не всё понимают с полуслова, даже самые близкие.

Водолей

Любовный гороскоп на март предупреждает, что у Водолеев будет не всё гладко. Все потому, что вы ничего не хотите менять в отношениях, вас и так все устраивает. А вот партнер придерживается другого взгляда. Но вам проще завести новые отношения, чем работать над старыми.

Рыбы

Рыбы могут завести не характерные для себя отношения по расчету. Причем оказаться как в роли того, кто получает выгоду от отношений, так и в роли «жертвы». Вряд ли эти отношения долго протянут, хотя возможно и расставание против вашей воли. В марте вас ожидает разочарование, или же вы захотите уберечь себя от предательства и решите прекратить отношения еще до того, как случилось непоправимое.