Каждая женщина неповторима, уникальна. А потому выбор подарка для женщины — это дело, требующее подготовки. До 8 марта еще есть время, чтобы определиться и выбрать то, что порадует женщину больше всего

Одних представительниц прекрасного пола может порадовать букет, у других перехватывает дыхание от необычных украшений, третьи будут в восторге от похода на концерт или спектакль, а для четвертых лучший подарок — это путешествие. Вариантов столько, что очень легко застрять надолго, решая проблему выбора.

А вот промахнуться с подарком или подарить какую-то дежурную безделушку — вряд ли такой несерьезный подход понравится женщине.

Мы предлагаем вам пройти тест, который поможет вам и лучше понять вашу избранницу, и найти именно то, что порадует ее больше всего.

Як порадувати свою прекрасну половинку на 8 Березня?

Ранее Politeka сообщала о том, сколько выходных будет в этом году в Украине в связи с празднованием Международного женского дня. Кого, с чем и когда поздравлять в марте — читайте в календаре праздников на март 2018 года.

Также сообщалось, куда пойти 8 марта в Киеве. Так, одно из предложений —  спектакль неповторимого Антона Чехова «Медведь» и «Предложение» о вечном чувстве — любви. О неуклюжей, несуразной, комичной — но не менее светлой и искренней. Любовь то утопает в бурном споре двух соседей, то вдруг рождается из перепалки кредитора и должника. Этот спектакль о каждом, кто хотя бы раз в жизни любил.

Среди предложений и первый весенний джазовый концерт, который будет посвящен музам — женщинам. В КВЦ «Парковый» лучшие джазовые вокалистки Украины вместе с оркестром «Виртуозы Киева» и известными джазменами исполнят всемирные хиты Эллы Фитцджеральд, Билли Холлидей, Этты Джеймс, Нины Симон и других.

Если же вы заядлые киноманы и не можете прожить без киноновинок и думаете, куда пойти 8 марта в Киеве, то киноафиши столицы предоставлят вам широкий выбор. В Международный женский день на больших экранах ждет целый ряд кинопремьер.