Гороскоп на сегодня на 22 марта 2018 года для знаков зодиака: ожидает ли продвижение в карьере, насколько осторожными нужно быть с финансами и что будет происходить на личном фронте – всё это в астрологическом прогнозе для всех знаков зодиака

22 марта 2018 года Луна находится в фазе роста и проходит через знак Близнецов. По лунному календарю пятый-шестой день. В этот период деньги требуют бережного обращения – этот совет пригодится представителям всех знаков зодиака на сегодня.

Гороскоп на 22 марта Овен

Не торопитесь с ответственными решениями. Сегодня есть большая вероятность допустить ошибку, причем как в делах по работе, так и в личных. Вы можете сделать неверные умозаключения или стать жертвой предубеждения. Не увлекайтесь алкоголем, лучше найти другой способ расслабиться сегодня.

Гороскоп на 22 марта Телец

Сегодня в голову приходят блестящие идеи, а ваша способность убеждать – на высоте. Так что можете смело на себя брать роль спикера. А вот в финансовой сфере надо проявить осторожность, не тратить деньги попусту. Возможно, вскоре вам понадобится крупная сумма, так что лучше держать запас под подушкой.

Гороскоп на 22 марта Близнецы

В голове у вас мысли о любимом человеке, вы уже готовы связать себя узами брака и даже подумываете о ребенке. Именно сегодня вы можете перевести свои отношения на следующий уровень. Решающее слово – за вами.

Гороскоп на 22 марта Рак

Время воплощения самых грандиозных планов. То, о чем вы мечтали так долго сегодня может реализоваться, причем в самом лучшем варианте. Для этого нужна только смелость принять решение и заявить о нем. Откладывать дальше точно не имеет смысла.

Гороскоп на 22 марта 2018 Лев

Хороший день для того, чтобы встретиться с друзьями, заняться шопингом, сходить в кино или просто погулять по улицам, ловя весенние лучи. Вам нужна подзарядка перед важными событиями в вашей жизни.

Гороскоп на сегодня на 22 марта 2018 года для знаков зодиака, водолей

Гороскоп на сегодня на 22 марта 2018 года для знаков зодиака

Гороскоп на 22 марта Дева

Строя планы на будущее, не жалейте об ошибках, которые когда-то совершили. Лучше четко определите свою цель и задачи и планомерно двигайтесь к намеченному. Если вы все еще одиноки, то сегодня есть шанс встретить свою вторую половинку. Только не сидите дома, и ваши шансы увеличатся.

Гороскоп на 22 марта Весы

Вы настроены критически по отношению ко всему и склонны не доверять окружающим. Для романтики тоже совсем не осталось места в отношениях, но стало больше мудрости и терпения. Поэтому связь, с которой начался год, может стать длительной и прочной.

Гороскоп на 22 марта Скорпион

В вашу жизнь уже готово войти что-то новое и захватывающее. В целом, это можно считать началом нового этапа. Вас ждут новые чувства, поездки, новые увлечения. Сейчас вы открыты для всего, поэтому самое главное – определиться с направлением и смело двигаться вперед.

Гороскоп на 22 марта Стрелец

Сейчас у вас отличная возможность приумножить свои доходы. Это могут быть денежные вклады или приобретение недвижимости. Не забудьте сделать подарок и близкому человеку.

Гороскоп на 22 марта Козерог

Лучше воздержаться от серьезных решений сегодня. Высок рис принять желаемое за действительное и совершить ошибку. Лучше отложите важные дела на потом и займитесь текущей работой. Возможно, решение придет само собой.

Гороскоп на 22 марта Водолей

День пройдет почти без событий. Но это только на поверхности. Вы просто так устали, что хочется отложить решение всех проблем и просто отдохнуть. Набирайтесь сил.

Гороскоп на 22 марта Рыбы

Никто от вас не требует сегодня сверхчеловеческих усилий, можно заниматься своими делами в расслабленном режиме, спокойно. Но именно такой размеренный темп и поможет реализовать задуманные планы. Главное – не останавливаться.