Гороскоп на 1 апреля 2018 года для знаков зодиака: как улучшить свои позиции на работе, какие изменения ждут на любовном фронте, стоит ли обратить внимание на состояние здоровья и как дела будут обстоять с финансами. Об этом расскажет астрологический прогноз на воскресенье для всех знаков зодиака

1 апреля 2018 года по лунному календарю 15 день. Полнолуние было 31 марта. Убывающая Луна находится в знаке Весов.

День рождения 1 апреля – кто по гороскопу. Родившиеся 1 апреля по знаку зодиака Овны. Они прямолинейны, импульсивны, активны, эмоциональны. Из-за чего часто попадают в неприятные ситуации. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 1 апреля: гармоничные отношения будут у Овнов с представителями «воздушных» знаков Весы и Близнецы, а также с «огненными» Стрельцами и Львами. Самые непростые отношения будут со Скорпионом и Козерогом.

Гороскоп на 1 апреля Овен

День будет бурным и насыщенным. Будет много творчества и встреч. Проведите время с близкими, с семьей, выберитесь на природу.

Гороскоп на 1 апреля Телец

Вам просто необходима перезагрузка. И дела на работе, и личные отношения требуют обновления. Заводите новые связи, не бойтесь знакомиться и устанавливать полезные контакты. Продуктивными будут поездки и путешествия.

Гороскоп на 1 апреля Близнецы

Доверьтесь своей интуиции в решении важных вопросов. Поскольку при помощи логики найти ответы на все вопросы не получится. Следите за своим здоровьем. Кажется, что вы полны сил, но не будьте слишком самонадеянны и лучше посетите врача.

Гороскоп на 1 апреля Рак

Вы чувствуете, что вам тесно в тех рамках, в которые вы оказались зажаты. Хочется больше пространства для самореализации. Но пока не время проявлять инициативу. Позаботьтесь о тех, кто слабее, подставьте дружеское плечо. В личных отношениях не откладывайте на потом важный разговор.

гороскоп на 1 апреля 2018

Гороскоп на 1 апреля Лев

Действуйте по намеченному плану, и вас ждет успех. Рассчитывайте только на себя, а не на помощь окружающих, особенно тех, кто помогает исключительно советами. Во второй половине дня появится напряжение и вероятность бурного конфликта, постарайтесь избежать выяснения отношений.

Гороскоп на 1 апреля Дева

Перемены такие быстрые, что вам придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Нужно отфильтровать всё ненужное, чтобы дела шли эффективнее.

Гороскоп на 1 апреля Весы

Сегодня будет переизбыток общения. Ваш творческий потенциал сейчас на высоте, воспользуйтесь возможностью сделать что-то стоящее. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации. В личных отношениях лучше обсудить планы на будущее, будут ли они общими.

Гороскоп на 1 апреля Скорпион

Вам предстоит попрощаться с чем-то важным, но уже ненужным. Перед вами встанет новый выбор. Освободившаяся «ниша» будет заполнена потоком событий.

Гороскоп на 1 апреля Стрелец

Хочется просто лежать на диване, но лучше проведите выходной с пользой, хотя бы почитайте книгу. Не делитесь планами даже с близкими людьми, именно из-за этого могут возникнуть препятствия.

Гороскоп на 1 апреля Козерог

Сейчас ваша роль – второго плана. Лучше всего проявить заботу о близких. Не торопитесь с переменами и новшествами. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение и приведут тело в тонус.

Гороскоп на 1 апреля Водолей

Вам очень хочется отложить важные дела на завтра. Но они не терпят отлагательств, иначе рискуют превратиться в настоящую проблему. Полезна будет физическая работа. Лучше не делать сегодня крупные покупки.

Гороскоп на 1 апреля Рыбы

У вас в жизни наступает поворотный период, появляется много нового. Сейчас появится хорошая возможность навести порядок – в жизни, в отношениях и дома.