Гороскоп на 5 апреля 2018 года для знаков зодиака: какие изменения ждут в карьере и в личной жизни, как будут обстоять дела с финансами и со здоровьем. Об этом – в астрологическом прогнозе на четверг для всех знаков зодиака

5 апреля 2018 года по лунному календарю 19 день. Луна находится в фазе убывания и проходит через знак Стрельца.

Рожденные 5 апреля – кто по гороскопу. 5 апреля захвачено знаком зодиака Овен. Овны отличаются активной жизненной позицией, целеустремленностью, напористостью, прямолинейностью. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 5 апреля: удачным будет союз Овна с Весами и Близнецами, а отношения со Скорпионом и Рыбами станут настоящим испытанием.

Гороскоп на 5 апреля Овен

Сегодня всё в ваших руках, вы можете воплотить все задуманные планы, найти взаимопонимание с партнером. Не упустите свой шанс, действуйте.

Гороскоп на 5 апреля Телец

Вы слишком озабочены вопросами материального благополучия и в погоне за деньгами забыли о близких людях.

Гороскоп на 5 апреля Близнецы

Благоприятный день для карьерного роста. Вы получите предложение по работе, это риск, но вам откроются новые интересные перспективы.

Гороскоп на 5 апреля Рак

Берегите здоровье – главный совет на сегодня. Есть опасность заразиться или переохладиться. Лучше не давать деньги в долг, даже хорошим знакомым.

Гороскоп на 5 апреля Лев

Сегодня удача с вами, особенно в начале дня. Вы сможете воплотить все свои планы, самые смелые. Используйте возможность, чтобы наладить отношения с партнером, вам наконец удастся найти общий язык.

гороскоп, планеты

Гороскоп на 5 апреля Дева

От вас исходят романтические флюиды, настроение совсем не рабочее. Зато здоровье и творчество на подъеме.

Гороскоп на 5 апреля Весы

День благоприятный во многих отношениях. Вы сможете завести новые и полезные знакомства. Они могут пригодиться в совместных проектах, а может, перерастут в роман.

Гороскоп на 5 апреля Скорпион

Настроение и самочувствие на нуле. А это сказывается на вашем поведении, вы очень раздражены. Избегайте по возможности ссор.

Гороскоп на 5 апреля Стрелец

Проведите этот день с семьей или друзьями. Как давно вы разговаривали со своим ребенком по душам? Когда в последний раз звонили родителям? Сегодня нужно наверстать упущенное.

Гороскоп на 5 апреля Козерог

На работе вы проявите сегодня себя во всем блеске, это повысит ваши шансы на продвижение по службе и улучшение материального состояния. Полагайтесь на логику, а не на эмоции.

Гороскоп на 5 апреля Водолей

Вас ждут перемены, причем в таком развороте, которого вы не ожидали. Вас закружит вихрь событий, нужно успеть овладеть ситуацией. Придется принимать важные решения.

Гороскоп на 5 апреля Рыбы

Время что-то менять. Работу или место жительства. Возможно, пора закончить отношения, которые долгое время не могут сдвинуться с мертвой точки.