Гороскоп на 9 апреля 2018 года для знаков зодиака: что ждет в личной жизни и в карьере, на что обратить внимание и чего остерегаться. Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака.

9 апреля 2018 года по лунному календарю 22 сутки. Убывающая Луна проходит через знак Водолея.

Рожденные 9 апреля – кто по гороскопу. Те, кто родились 9 апреля, находятся вод влиянием знака зодиака Овен. Вы сразу заметите Овна в толпе, это будет самый энергичный, активный, целеустремленный человек из всех присутствующих. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 9 апреля: прочный союз предвещают звезды с представителями знаков Весы и Близнецы, а вот отношений со Скорпионом или Рыбами лучше избегать.

Гороскоп на 9 апреля Овен

Овнов ждут перемены. Особенно в личной жизни. У вас есть шанс встретить человека, с которым сложатся долгие отношения. А вот в браке возможны разногласия и даже разрыв.

Гороскоп на 9 апреля Телец

День для решения бытовых вопросов и общения с родственниками. Великие дела лучше сегодня не начинать. Лучше отдохните и наберитесь сил.

Гороскоп на 9 апреля Близнецы

У вас будут непредвиденные траты. Поберегите своё здоровье, возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на февраль Телец

Гороскоп на 9 апреля Рак

Все пойдет не так, как планировалось. Велик риск травмы. Воздержитесь от поездок и подписания контрактов.

Гороскоп на 9 апреля Лев

Если вы хотели провести работу над ошибками, пришло это время. Будет шанс помириться с друзьями, с которыми произошла размолвка.

Гороскоп на 9 апреля Дева

Не обращайте внимания на злую критику. Лучше займитесь своим здоровьем и наладьте режим питания.

Гороскоп на 9 апреля Весы

День будет критический, во многом определит будущее. Возможны ссоры с близким человеком, не горячитесь, если не хотите его потерять.

Гороскоп на 9 апреля Скорпион

Вас расстроит неприятное известие. Рассчитывайте на поддержку родных и друзей. Вы мечтали о путешествии, но поездку придется отложить.

Гороскоп на 9 апреля Стрелец

Ваши силы тратятся на мелочи и рутину, а хочется чего-то большего. Постарайтесь отдохнуть, чтобы приступить к исполнению больших планов.

Гороскоп на 9 апреля Козерог

Удачный день для обустройства семейного очага. Женщин ждет знакомство, у которого будет продолжение. День хорош для шопинга и занятий спортом.

Гороскоп на 9 апреля Водолей

Подойдите с юмором к решению сложных вопросов, если не драматизировать, всё сложится само собой.

Гороскоп на 9 апреля Рыбы

День активный и насыщенный эмоциями. Будет много позитивного общения и приятных встреч.